Выходит ошибка с тремя вариантами решения продолжить,отменить,удалить,особенно тогда когда в семью беру когото из посторонних,но и не только,часто когда дело доходит у симов до постели тоже ошибка.
Ошибка выходит столь часто что не возможно играть вообще!
В чем может быть проблема кто знает,может ктото уже сталкивался с этим?
Игру уже и переустанавливала,разные варианты сборок и дополнений-некоторые файлы paсkages вообще отвергаются игрой,жаль не пойму какие именно. Даже систему меняла,проблема остается все равно та же.
Заметила что все начинается тогда когда при запуске переключаю игру на дополнительные материалы.Пока игра в детском режиме ошибок не возникает,но ведь когдато такого не было!!!
Играла раньше переключая туда и обратно (у меня маленькая сестра,а в игре есть не для ее возраста элементы)постоянно использовала все коды и никаких проблем не было!
Здесь очень много информации,я только зарегилась ища решение проблемы,поэтому сразу въехать и разобраться в том что тут пишут нет никакой возможности!Может кто подскажет где смотреть ответ?
Подскажите плиз кто знает как мне разобраться с ошибкой-RESET,пока я не сошла с ума!!!