Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 Bon Voyage™

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Nani, да игра классная , но гостиницу непостроить! Вот что жалко!

0

12

FunkyPrincess, построить гостиницу можно как общественный участок, просто ставишь стойку регистрационную и самое главное специальные гостиничные двери. Единственное, лот ставить можно только на курортах и бизнесом с ними заниматься нельзя  :suspicious:

0

13

Хочу поиграть)))))

0

14

Да аддон класний, но часто глючит, обидьня!!! :canthearyou:  :(  :'(  :angry:  :mad:

0

15

игрушка интересная...особенно когда на отдыхе ловишь этого нинзя...  :) :)

0

16

Мне тоже игра очень понравилась,только жалко что можно отдыхать только неделю, а за неделю олком ничего не успеешь(((

0

17

На оборот, за неделю там можно умереть!!! :P

0

18

А меня раздражает стоимость приличных номеров в гостиницах.  :'(  Хочется ж играть честно, а если честно - так только перед смертью позагорать получится. Правда, я возраст отключаю, но всё равно пахать на отдых в самой захудалой гостинице приходится до-олго. А на куррорте минут двадцать надо ждать, пока сим наконец-то выспится на этой дешёвой кровати.  :mad:

0

19

Глория написал(а):

А на куррорте минут двадцать надо ждать, пока сим наконец-то выспится на этой дешёвой кровати.

Глория, а просто лутче переделивать гостиници и хоть может бить дороже но все же хоть на отдих похоже... :flag:

0

20

Мне кажется игра (дополнение) получилась хорошой. Много разных историй можно узнать, ехая на секретные участки. Мне понравилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  игра.

+1