Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 Bon Voyage™

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Обсуждаем вообщем))))
Я напрмиер так в нее и не поиграла до сих пор(( Я никак не могу её купить((( Нигде не вижу. Даже пираток. Че вот за фигня? А качать не хочется, т.к. у меня все остальные аддоны на дисках. Собираю типо коллекцию. Но ведь обидно же, поиграть охота(((((( Эээх...  :sorry:

0

2

Аддон конечно стоящий, но что то мне в него не играеться. Пока симы вырастут ( универ, семья, работа, бизнес) они у мну не успевают никуда, да и что то не особо тянет  :/ Против ничего не имею, красиво, натурально, хорошо задумано, но видно не по мне..

0

3

А мне понравилось . . . Отдохнуть,купить дачу, ну и канефно поплавать))

0

4

Ой мне тоже понравилось, особенно узнавать что-то новое... Первое время они у меня только и отдыхали, сейчас уже не так часто...работать тоже надо... :cheesy:

0

5

Беда какая то, установила снова Путешествия, повезла семью на остров, все хорошо было, поселились в отеле, гуляли везде. Потом надо было выйти из игры, сохранила и отключила. Вечером прихожу, запускаю игру, но когда нажимаю на эту семью валазиет запись что они в отеле, не желаю ли я начать игру оттуда? кончено желаю, тыкаю Ок и игра зависает. Я была в шоке, столько растить эту семью ( кстате это были Гот) и вот те раз. Что только не перепробовала, никак не получалось, когда пыталась другими семьями пригласить гот поселиться у них, мне писали что они в отеле и надо сначало вернуться из отпуска. В общем нашла единственный выход: с помощью инсиминатора убила приглашеных членов семьи в доме отца семейства Гот (он жил отдельно) а потом воскресила их. Таким макаром они "выехали из отеля".  Все нерве себе истрепала. Что за глюк был не знаю, остальные ездиют в отпуск нормально, без проблем  :huh:

0

6

У меня была семья... 6 поколений, 3 бизнеса... Сколько на нее время угрохал не знаю... Однажды 6 поколение женилось и уехало на о. Твикки отдыхать... Они не могли ходить по участку отеля...Я с помощью симпе как только не возился, но ничего не получилось. пришлось удалять остров, а соответственно и единственных живых членов семьи... Когда главное я выходил на панель о. Твикки весь участок от туда был виден что в пляжных полотенцах! А как заходил их не было! Ппц в общем...

0

7

вообще классно))) Пытаюсь строить отель))) не Получаеццо((( мрожет кто-нить объяснит как его сделать?? и вроде дверку Ва-банк сделала и эту фигню для регитсрации поставила а нефига(((  :dontknow:

0

8

Billy_kaulitz, у меня тоже не получилось построить гастиниц, в смысле получилось, но бизнес на этом сделать не удалось, наверно такая уж задумка  8-)

0

9

класная игра, впринципе реалистично сделано

0

10

игра класная,

0