Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа Cradle of filth

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Cradle of Filth — английская симфо-блэк-метал группа, основанная Дэни Филтом в 1991 году. Поменяв несколько различных стилей метала, Cradle of Filth стали наиболее известны исполнением симфо-блэк-метала. Стиль Cradle of Filth становился всё более мелодичным, частыми стали дуэты с певицами, владеющими классическим вокалом, а на альбомах появились инструментальные атмосферно-клавишные вставки. Многие композиции выходили за рамки симфо-блэк-метала и были выполнены в стиле готик-метал.
Дэни Филт принял участие в создании малобюджетного фильма ужасов «Колыбель страха», где сыграл главного злодея. Саундтрек состоял из песен Cradle of Filth.Стиль Cradle of Filth менялся с годами, и представляет собой сочетание разных видов метала. Хотя чаще всего группу классифицируют как симфо-блэк-метал, в поздних работах присутствует элемент готик-метала — более медленные композиции, атмосферные партии синтезаторов, дуэты «красавица и чудовище» с певицами, обладающими классическим вокалом (Сара Джезебель Дева, Лив Кристин). Ранние работы группы, напротив, имеют влияние дэт-метала.
Стилистику и самобытность группы определяет во многом вокал. Уникальный голос Дэни Филта является визитной карточкой группы. Это хриплый горловой фальцет, позволяющий Дэни исполнять трудные для обычных вокалистов партии, а на интермедиях брать экстремально высокие ноты.
Наряду с коммерчески успешными блек-метал группами Dimmu Borgir и Satyricon, группа критикуется поклонниками этого направления за облегчение звучания и коммерческий успех.
Мне Дэни больше всех нравится! Давайте обсуждать группу.

+1

2

Я даже и не знаю что и сказать! Я если честно, про эту группу первый раз слышу! но статейка интересная! Тебе вот такой ПЛЮС!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

3

vbkst)

0