Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Новости Sims 2/3 » Делимся знаниями игры The Sims 3


Делимся знаниями игры The Sims 3

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

[ex]Дорогие участники! Предлагаю нам всем объединить усилия в начинании познования игры! Пишем в эту тему какие-то интересные возможности, факты, странности  игры! Ваши впечатления... В общем всё-всё-всё что вы уже узнали в игре! А так же какие-то непонятные случаи, моменты... Соберем вместе копилку знаний! Пригодиться для нового форума![/ex]


А пока я поделюсь небольшими знаниями, которые я узнала по ходу игры...

- не знаю, глюк или так и должно быть, но в общем можно купить торт и спраздновать ДР сима, даже если ему там еще 10 дней до ДР еще. Была крайне удивлена этим событием...

- безумно классно, что можно особо не прокачивать навык для повышения, а стараться работать на отлично - все равно повысят (если у вас идут дела по работе на ура!). И еще выполнять всякие задания для карьеры/навыка.

- я уже огород завела - купила помидорки в супермаркете и случайно их тыкнула в землю. И вот так образовался свой огород. Приятно. Теперь  собираю и продаю (так же прихожу в супермаркет и продаю свои овощи!)

- до сих пор так и не поняла о взаимоотношениях. У меня была симка и сим. Сим расстался с женой (ну я спецом пригласила ее им к нам домой, зафлиртовала с симом и всё, жена в бешенстве и им разорвала отношения), переехал ко мне, ребенка завели... А вот ни предложения руки и сердца, ни свадьбы, ни хоть какого-то малюсенького поцелуя так до их пор и нет. Может кто-то уже с этим разобрался?

- можно изменить продолжительность жизни симов!

- симка может рожать в больнице! И заботливый и трепетный папик тоже едет в больницу с мамой (с женой т.е.). Прикольно!

Пока всё. Целый день играла, собирала всякие факты... А пришла на форум, начала писать и из памяти стерлось всё xD Бяяядаааа...

+1

2

я конешно еще не совсем освоилась, потому что играть некогда, но на счет огорода обрадовалась, спасибо Ленчик что сказала.

0

3

А я ещё мало что поняла...не очень удобный интерфейс...ну это наверное после симс 2...ну постараюсь привыкнуть...

0

4

У меня сим был врагом Юми Секемото. И недавно ему позвонили скали, что она в почтенном возрасте и скоро умрет. И предложили нанести ей визит пока не поздно)

0

5

а мне понравилось, что с помощью мобильного телефона можно сфотать что угодно и потом оно будет в каталоге у сима но уже в рамочке и можно ставить куда хочешь.

0

6

ой, 2 дня играю, до сих пор все не изучила!=)))
приятно, что книги можна покупать, рецепты)
не пойму только, как велосипед использовать! тыкаю на него, и ничего... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

7

uCTa написал(а):

- до сих пор так и не поняла о взаимоотношениях. У меня была симка и сим. Сим расстался с женой (ну я спецом пригласила ее им к нам домой, зафлиртовала с симом и всё, жена в бешенстве и им разорвала отношения), переехал ко мне, ребенка завели... А вот ни предложения руки и сердца, ни свадьбы, ни хоть какого-то малюсенького поцелуя так до их пор и нет. Может кто-то уже с этим разобрался?

В этой игре не все так просто! Нужно постоянно поддерживать отношения, даже если муж с женой. Что бы появились "поцелуй" и т.д. в этом плане, нужно чтобы симы постоянно разговаривали, обсуждали интересы, обнимались. В "Романтично" появляется все постепенно. А если есть характеристика "Мастер поцелуев" или "Кокетка", то все появляется гораздо быстрее и отношения завязываются быстрее.

У меня вопрос: я никак не пойму как покупать одежду? Это вообще возможно и в каком магазине?

Отредактировано Гений (25-06-09 13:04:26)

0

8

Гений, Нет,одежду не покупают,просто кликни на шкаф с одеждой,и выбери что то из двух вариантов,откроется редактор одежды

0

9

Баsтет, спасибо! :) Теперь денег на одежду тратить не надо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

10

Гений, Да незачто) Мне тоже нравится эта оссобеность игры,что ненадо денег тратить на одежду,а то в симс 2 она дорого стоила

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Новости Sims 2/3 » Делимся знаниями игры The Sims 3