Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Ваши вопросы по игре » Девчонки!!!Помогите мне пожалуйста разобраться с проблемой!!!!!!!


Девчонки!!!Помогите мне пожалуйста разобраться с проблемой!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик!!!!Я вот посмотрела ваши фотки (симок) и аж обзавидовалась!!!!!Такие красивые!!!Подскажите пожалуйста как их можно фоткать в таких красивых позах?Это патч надо устанавливать или какой-то код вводить?
[ex]Просьба не создавать тем с вопросами в разделе конкурсы. Для этого есть специальный раздел на форуме.[/ex]

0

2

Упавшая с Луны, в этой теме можно скачать позы. Прозьба в следующий раз, перед тем как задавать вопрос, ознакомится с разделами форума http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

3

У меня такая проблема. Некто из моей семьи (основатель и 3 серва) не могут позвонить по телефону. Подходят, берут трубку и тут же её обратно ложать. Пробовал поменять телефон, то же самое.

0

4

nokiamen, может ты скачал битый файл? Почитай о програмке Sims 2 Pack Clean Installer на этой странице. В ней можно видеть битые файлы. Я сама один раз скачала швейную машинку, а из-за неё игра в режиме жизни совсем остановилась. Пришлось её удалять...

0

5

Народ, у меня такая проблема. С участка два персонажа не хотят уезжать. Управлять ими я не могу. Просто взял в путешествия по случаю окончания универа. Как мне их заставить сесть в такси?

http://s39.radikal.ru/i083/0905/b4/51a533b966cf.jpg

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Ваши вопросы по игре » Девчонки!!!Помогите мне пожалуйста разобраться с проблемой!!!!!!!