Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Общение » Кто твой валентин? ( описываем свою половинку),( можно фото и имя)


Кто твой валентин? ( описываем свою половинку),( можно фото и имя)

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

У меня пока нет второй половинки (

0

2

У меня тоже нет :(,я ни кому не нравлюсь

0

3

Sолнышко написал(а):

У меня тоже нет ,я ни кому не нравлюсь

Солнышко, не расстраивайся, и у тебя будет я уверенна, а если честно то без парней лучше от них только головная боль и нервы здают.
У меня есть вторая половинка, мы с ним уже 3 года вместе, на мой взгляд нормальный иногда бывают бзики но быстро проходят.

Отредактировано МаСьКа (07-02-09 19:05:56)

0

4

тож решила зайти сюда )

0

5

[ex]Еще одно прупреждение. Тема создана те там. Настоятельно прошу: будте повнимательнее!
Перенесено из форума "Новости Sims 2/3" в форум "Общение" [/ex]

0

6

Я с любимым, мы вмести уже 3 года..... В этом году планируем официально оформить наши отношения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

7

Ой клас)))
А я со своим месяц,но нам хорошо))))
http://s40.radikal.ru/i088/0902/ef/44c5054fa8f5.jpg
Он в синем)))

0

8

Долго я была одна...больше года наверное...но наконец-то появился человек, который мне действительно понравился...не только внешне,но и внутренне! :love: Так, что мы чуть больше месяца вместе... :blush:  :love:

0

9

Я люблю его уже 3 года, а признаться стесняюсь, что делать?

0

10

Милашка, а как он к тебе относится?))) как ты думаешь, ты ему нравишься?))
можно не признаваться сразу, а как-нибудь намекнуть на свою симпатию))

по сабжу: моего Валентина зовут Илья!!! Это отношения, о которых я мечтала)) Мы вместе 10 месяцев, 18 апреля у нас годовщина))) это первые серьезные отношения и чувства у него и у меня))

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Общение » Кто твой валентин? ( описываем свою половинку),( можно фото и имя)