Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Новости Sims 2/3 » Новости об игре Sims 2 Путешествия


Новости об игре Sims 2 Путешествия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поклонники The Sims™ 2 вскоре смогут отправиться в путешествия и открыть для себя и своих подопечных новые экзотические страны! Отгрузка нового дополнения знаменитой игровой серии, получившего название «The Sims™ 2 Путешествия», началась в Европе 31 августа. Вместе с героями игры вы сможете отправиться в увлекательное путешествие по трем экзотическим уголкам земного шара, включая Дальний Восток, горы и даже тропический остров!

Рэдвуд, Калифорния — 4 сентября 2007 г. — Electronic Arts Inc., (NASDAQ: ERTS) сообщает о том, что поклонники The Sims™ 2 вскоре смогут отправиться в путешествия и открыть для себя и своих подопечных новые экзотические страны! Отгрузка нового дополнения* знаменитой игровой серии, получившего название «The Sims™ 2 Путешествия», началась в Европе 31 августа. Вместе с героями игры вы сможете отправиться в увлекательное путешествие по трем экзотическим уголкам земного шара, включая Дальний Восток, горы и даже тропический остров!

Медитируя в древнем саду камней на Дальнем Востоке, наслаждаясь захватывающим путешествием в горы на вертолете или расслабляясь в роскошном отеле на тропических островах, ваши герои откроют для себя мириады новых возможностей. Исследуя древние руины и строя песчаные замки, отдыхая на рыбалке после долгих часов увлекательного шоппинга, ваши подопечные быстро превратятся из неуклюжих туристов в находчивых и опытных путешественников. Им также предстоит выучить много нового, включая экзотические приветствия и танцы, чтобы потом удивлять этим своих друзей и соседей. С «The Sims 2 Путешествия» вы сможете организовать для своих персонажей главное путешествие в их жизни!

Исследуя отдаленные уголки земного шара, вы встретите множество уникальных персонажей — от мудрого старого отшельника и танцовщиков с огнем до настоящего снежного человека! Как и все туристы, ваши герои смогут украсить свои дома замечательными сувенирами, привезенными из экзотических стран в «The Sims 2 Путешествия». Они даже смогут приобрести уникальные украшения для себя или подарить их друзьям! Ваше сердце поразил экзотический наряд танцовщицы с островов? Купите себе такой же и удивите своих соседей! Ваш персонаж выучил танец с прихлопом в деревенской гостинице? Теперь вы станете желанным гостем на любой вечеринке. Вы и только вы решаете, чему будет учиться ваш персонаж, и что он будет привозить из каждого путешествия!

«Поклонников The Sims 2 приятно удивит количество новых возможностей, открывающихся в этом дополнении. Теперь перед вашими подопечными открыт весь мир, они могут расширять горизонты своих познаний и просто отдыхать, сбежав от однообразных рутинных будней», — говорит главный вице-президент и руководитель подразделения The Sims Division Rod Humble. «Чем бы не увлекались ваши подопечные — от экзотических кушаний на песчаных пляжах далеких островов до уроков у-шу от лучших мастеров Дальнего востока или спортивного лагеря где-нибудь далеко в горах — для них всегда найдется множество способов интересно провести время в „The Sims 2 Путешествия“!»

Более подробную информацию об игровой серии The Sims 2 и дополнении «The Sims 2 Путешествия» вы сможете найти на сайте thesims2.com.

* Для запуска дополнения требуется наличие установленной игры The Sims 2, The Sims 2 Special DVD Edition , The Sims 2 Holiday Edition или The Sims 2 Deluxe.

***

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Три экзотических направления, каждое из которых отличается не только уникальным ландшафтом, но и населением. Вашим героям предстоит встретить, к примеру, танцовщиков с огнем, ниндзя и даже снежного человека, оценить преимущества местной кухни, приобщиться к культурному наследию новых стран и даже выучить местные приветствия и танцы.
Уникальные экскурсии для ваших подопечных — начиная с полета на вертолете и автомобильного сафари и заканчивая поездкой на лодке со стеклянным дном! Героев игры ждет множество новых развлечений и сюрпризов!
Покупайте и просто находите новые уникальные вещи. Хорошие сувениры можно найти только в путешествиях! Уникальные украшения для себя или своих друзей можно приобрести в местных магазинах, но если быть внимательным и старательно искать, можно не только набрать коллекцию замечательных раковин на пляже, но даже найти настоящий клад!
Размещение на любой вкус. Вы можете выбрать для своих подопечных роскошный номер «люкс» или уютный домик! Наслаждайтесь первоклассным сервисом, побалуйте себя сеансами в спа, отдохните от суеты и забот!

ОБ ИГРЕ

Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Electronic Arts Redwood Shores
Дата отгрузки:
4 сентября 2007 года (США)
31 августа 2007 года (Европа)
Платформа: ПК
Жанр: имитатор/стратегия

ИНФОРМАЦИЯ О The Sims™
Игровой сериал The Sims отпраздновал свою седьмую годовщину в феврале этого года. Игра стремительно взлетела к вершине чартов сразу после начала продаж в феврале 2000 года и быстро стала игровым и культурным феноменом. The Sims™ для ПК и дополнения к ней были самыми продаваемыми ПК играми 2000, 2001, 2002 и 2003 годов. Переведенная на 22 языка, The Sims способствовала появлению семи самых продаваемых дополнений: The Sims™ Livin' Large, The Sims™ House Party, The Sims™ Hot Date, The Sims™ Vacation, The Sims™ Unleashed, The Sims™ Superstar и The Sims™ Makin' Magic. Продажи The Sims 2, вышедшей в сентябре 2004, уже превысили 8 миллионов копий во всем мире, она была самой продаваемой ПК игрой 2004 года. Дополнение «The Sims 2 Университет» было выпущено в марте 2005, «The Sims 2 Ночная жизнь» — в сентябре 2005 года, «The Sims 2 Бизнес» — в феврале 2006 года, «The Sims 2 Питомцы» — в октябре 2006 года, «The Sims 2 Времена года» — в феврале 2007 года. Оригинальная игра The Sims 2 и все ее дополнения были переведены на русский язык. На сегодняшний день суммарные продажи этих игр во всем мире превысили 90 миллионов копий. Дополнительную информацию об игре The Sims 2 можно найти на сайте thesims2.com, подробности об игре The Sims и ее дополнениях — на сайте thesims.com.

0

2

я играла в Путешествие! Там можно украшение симам делать в города разные ездить и палатки ставить...

0

3

а у меня много дополнений есть, но путешествия самое любимое!

0

4

Прикольная игра

0

5

Симс 3

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Новости Sims 2/3 » Новости об игре Sims 2 Путешествия