Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Новости Sims 2/3 » Обсуждение последних новостей


Обсуждение последних новостей

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Обсуждаем последние новости) Но если тут нет тех новостей, которые знаете вы, то делимся ими тут) :yes:  yu

0

2

Новый каталог?

Сайт 12game.com разместил в лист предзаказов игру the Sims 2 Ikea Stuff.
Информация конечно еще никем не подтвержденная, но вполне реальная. Ведь до выхода the Sims 3 еще больше года, деньги заравбатывать как-то надо, а клепать каталоги - это вам не аддоны :) Предположительная дата выхода - 26 июня. Думается, что каталог с маркой Ikea обещает быть интересным.

Дата выхода the Sims 3

Он-лайн магазин Play.com включил the Sims 3 в лист предзаказов с датой выхода 27 марта 2009 года. Это конечно еще неточная информация, причем к тому же неофициальная, но все же, это дает нам хоть какой-то ориентир к какому времени обновить свои компьютеры :)
Первые новости и картинки о the Sims 3

Решив не дожидаться 19 марта, журналисты издания Games For Windows распространили первую официальную информацию о The Sims 3. В номере за Апрель.Май в этом журнале на 12 страницах(!) будет рассказно о нововведениях в the Sims 3. Но обложку журнала можно увидеть уже прямо сейчас (щелкните справа, чтобы увеличить изображение). Город и парк, который вы видите на изображении слева (щелкните для увеличения), существуют в том же цельном пространстве, что и ваша семья Sims', и что вы делаете за пределами вашего дома сейчас значит столько же, сколько, и в его пределах. Одно из главных изменений в том, как управляются потребности Симсов: личные счетчики, указывающие уровень необходимости пи-пи или сна, заменяет новая система дискретных настроений, цель которой увести игрока от выполнения примитивных повторных требований, а сосредоточить его больше на изучении совершенно нового города.
А также появилось письмо Бена Белла, исполнительного продюсера Симс 3, посланное западным крупным фан-сайтам. Вот некоторые цитаты из письма: "(...)Первое, что вы заметите в Симс 3 - симы, живущие в абсолютно бесшовной жилой окрестности. Это означает, что они смогут зайти в любой дом, идти по улице, съездить в центр города, прогуляться по парку и изучить всё без постоянного экрана загрузки! (...) Второй аспект в Симс 3 - что меня все время впечатляет - это полностью перестроенная комната создания симов и семей (CAS). В Симс 3 у вас будет так много свободы в создании сима, причем это будет весело и легко. В ближайшие недели на нашем сайте опубликуем парочку скриншотов, чтобы дать возможность одним глазком взглянуть на возможности нового интерфейса CAS. Сим будет выглядеть так, как вы только захотите. (...) Третье, о чем действительно хочу рассказать - это возможность настроить внешний вид всего прямо в игре: покрытие и обивка мебели, стен, полов, одежды, прически и т.п. Вы сможете моментально и досконально назначить всему характеристику материала - от цвета до текстуры (для меня это особенно полезно, ведь я дальтоник). Теперь абсолютно все будет под вашим контролем! Это ведь настолько просто и быстро и при этом невероятно мощно. Что многих порадует - больше не потребуется код разработчика для глобальных изменений в игре. (...)
(источник: simsecrets.ru)

0

3

Выход the Sims 2 Apartment подтвержден

В новой партии аддона Free Time появился интересный вкладыш.Во вкладыше подтверждено то, что ожидается выход восьмого по счету аддона - the Sims 2 Apartment Life.
Вот, что говорит вкладыш:
Ваши симы переезжают в совершенно новую квартиру, и теперь их жизнь никогда не будет прежней! Вас ожидают развлечения и драмы, пока ваши Симы узнают, что такое жизнь в квартире - от проживания с новыми соседями до назойливых владельцев, улучшения их авторитета для посещения новых местных локаций. Переселите ваших Симов из их пригородных домиков в шумные жилые дома!
В общем будет чем заняться до sims3:)

0

4

Evelina, уау) Прикольно)) Что-то новенькое))) Круто наверно тусоваться в квартире) Я бы поиграла) А это каталог или что? Или дополнение? Чет я не доезжаю)))

0

5

Дополнение. Ну вроде Сезонов, Путешествий ,Увлечений

0

6

Хехе) Ну что ж) Надо копить деньги))))))  :canthearyou: И наконец-то купить себе Бон Вояж, Фри Тайм и это будущее дополнение)) Жеесть)) Правда нужно будет мнооооого оперативной памяти... Гиг не катит...жеесть... :sceptic:

0

7

я нашла какую то игу http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=822148 называется The Sims 2 Double Deluxe в описании целая игра а не дополнение  я сама еще не играла  кто играл  напишите подробнее ))

0

8

На официальном сайте появился первый скрин следующего дополнения. Скоро выложим больше информации

0

9

http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dau.gif Ну чтож, выложила инфу по новому аддону, лично я его очень жду, давно мечтала поиграть симами в квартирных условиях

+1

10

Вышел новый Каталог, ходила сегодня в магазин, повертела диск в руках, но покупать не стала. Причина: все что можно было скачать из мебели я уже скачала, мне каталог не интересен, может быть для тех у кого нет инета он будет более интересен?

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Новости Sims 2/3 » Обсуждение последних новостей