Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Ваши вопросы по игре » Вопросы по скачанным файлам


Вопросы по скачанным файлам

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Nirvana написал(а):

Диан4ик, качай тогда отсюда http://sims2pack.modthesims2.com/Sims2P … _v1514.exe

Спсибо тебе за помощь тебе +

0

12

Настя, я скачала то что ты советуещь для перекрашивания бизнес панели, но я  ее в упор не вижу, уже все обыскала!

0

13

Sovest,
1. должен быть аддон Бизнес
2. панели находятся в разделе столы и подставки (в разном)

правда у меня поднос почему то тоже не становится прозрачным

0

14

Первые два пункта есть. А прозрачной не стала тоже. Я уже в строительстве полазила, может  там есть перекраска, но увы..... А как тогда ты делаешь, чтоб подставки не видно было?

0

15

Sovest, как то выкручиваюсь чтобы ее не очень видно было, а потом в фотошопе акуратненько убираю то что видно  :dontknow:  сама не знаю почему она не становится прозрачной

+1

16

скажите пожалуста куда надо ставеть дополнения еду? спасибо за рание!

0

17

kitten315, туда же, куда и все скачанное, \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads, если нет папки Downloads, создать самой

+1

18

У меня тоже ниодин файл не показывается. Симов скачала оригинальных. Все дополнения работают. Всё просто суперско. С дополнительными файлами уже работала. Всегда при загрузке игры появлялась табличка типа с какимито файлами новыми которые могут конфликтовать с игрой (на сколько я понимаю всё верно . так и должно быть). Теперь же с этой супер-пупер-оригинальной версией ниодин объект не добавляется. И даже сама табличка при загрузке игры не вылазиет с этими конфликтующими файлами... Очень внимательно старалась скинтоны не дефолтные качать, но всёже откудато они появились и, что удивительно, работают только они.. Как активировать мои объекты (в основном генетика) понять не могу...
Я уже скачала Sims2PCI. Все файлы у меня в правильном формате. Когда открываю саму прогу и выбираю папку downloads то выводятся все файлики которые в папке даунлоадс. кнопки с инсталом внизу не появляется... есть только update new и ок... Когда не в проге а просто свободно кликаю на файл package то открывается эта прога и кнопка install появляется... Подскажите пожалуйста как мне сразу все проинсталировать (если я всё верно понимаю и для активации объектов надо их проинсталировать) Выделять всё сразу и открывать прогу пробывала - не получается. Или возможно иной метод запихивания их в игру!  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif

Отредактировано Milano4kaone (13-12-08 19:37:27)

0

19

Milano4kaone, расскажи каким способом ты их себе устанавливаешь, возможно твои файлы требуют mesh.

0

20

у мня после ремонта компа,вместо одного жёсткого диска стало два :dontknow: при установке симов нигде нет папки доунлоад :canthearyou: как быть :'(

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Ваши вопросы по игре » Вопросы по скачанным файлам