Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Ваши вопросы по игре » Вопросы по скачанным файлам


Вопросы по скачанным файлам

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Если вы скачали объекты, скины или другие файлы для симов и у вас возникла проблема,
пишите сюда
но сначало прочитайте тут: Как занести скаченные объекты в игру

+1

2

У меня не получается занести файлы .package в игру!Я разархивированные файлы заношу в папку Downloads, если нужен mesh,то я заношу вместе с ним.Открываю игру,но скачанных предметов нет!Причем у меня отмеченны сведения о дополнительных материалах,и игры у меня есть все(16 в 1).Если кто знает в чём тут дело,помогите пожалуйста!!!

0

3

вот что пишут на сайте михее:

II. ПОЧЕМУ ОБЪЕКТЫ, СКИНЫ И ДР. МОГУТ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ИГРЕ
1. До конца ли вы распаковали файлы и правильно ли вы это сделали?
Обратите внимание на формат ваших файлов, уже вставленных в игру. Он должен быть всегда одинаковый: package. Если формат какой-то другой (.zip, .rar, Sims2Pack, .exe, еще какой-либо), то вы либо не распаковали до конца ваши файлы, либо вообще скачали не файлы для The Sims 2, а что-то другое.

2. Правильно ли вы разместили свои файлы?
Проверьте, в какой папке находятся ваши файлы, как она называется и где находится. В подавляющем большинстве случаев файлы для The Sims 2 следует помещать в папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads. Папка Downloads должна обязательно находиться в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2, а не в папке с игрой!

3. Есть ли у вас все необходимое для того, чтобы эти файлы работали?
1) Не нужен ли для этих объектов СЕР и есть ли он у вас? Что такое СЕР
CEP (Color Enabler Package или, как его еще называют, Color Options Enabler) рекомендуется иметь всем игрокам в The Sims 2, которые скачивают из Интернета новые предметы для своей игры. Для чего нужен СЕР: для того, чтобы можно было использовать в игре новые текстуры для тех предметов, которые изначально не имеют цвета

2) Не нужны ли для этих объектов (скинов) новые меши и есть ли они у вас? Что такое меш
Что такое меш: это объемный каркас, придающий форму предмету, скину и др. Соответственно, если скачанный вами объект или скин представляет собой просто перекрашенный вариант уже имеющегося в игре объекта или скина или же это объект с неизменной внешностью, но с измененными свойствами, то он использует один из уже имеющих в игре мешей

3) Не требуют ли эти файлы обязательной установки какого-либо аддона и установлен ли он у вас?
Как известно, все объекты делаются на основе уже существующих, а с каждым новым аддоном в игре появляются новые объекты. Поэтому возможна ситуация, когда для правильной работы объекта требуется, чтобы был установлен аддон, содержащий тот изначальный объект, на основе которого новый объект сделан. В этом случае на сайте должно быть обязательно это указано

4. Там ли вы ищете свои предметы, скины и др.?
Нередко жалобы на то, что объекты, скины или что-то еще не появляются в игре, вызваны тем, что игроки просто не могут найти их в игре, поскольку ищут не там, где нужно. Для начала постарайтесь четко определить для себя, что собой представляет скачанный объект, скин и др. Если это объект, то предназначен ли он для жилого или общественного лота, является ли он перекраской уже существующего в игре объекта, или же это объект с новым мешем

Как быстро найти в игре объекты
Если объект является перекраской уже имеющегося в игре объекта, т.е. новой текстурой для него, то он не имеет отдельной иконки в каталоге. Искать его следует в начале (т.е. в левой части) ряда текстур, который появляется под описанием соответствующего объекта при клике на его иконку в каталоге

Не конфликтуют ли различные файлы между собой?
Нечасто, но встречается ситуация, когда одни объекты заменяют при загрузке игры другие. Это может происходить как с изначальными объектами, которые заменяются в каталоге скачанными, так и с различными скачанными, которые заменяют друг друга.

6. Не отключена ли у вас в игре опция "Display custom content" (Каталоги показывают пользовательское содержимое")?
Эта опция находится в разделе "Options" – "Game Options" ("Опции" – "Игровые опции")

8. Если ничего из вышеописанного не помогает…
К сожалению, бывает и такое. Итак, если вы все как следует проверили и абсолютно точно знаете, что полностью распаковали свои файлы и правильно разместили их в папки внутри игры, что у вас есть все необходимое для того, чтобы они работали, что вы ищете их в игре именно там, где нужно и т.д., но в игре они все-таки не появляются, то скорее всего вы просто столкнулись с "битыми" файлами, в которых авторы допустили какие-то ошибк

источник

от себя добавлю, если следовать всем правилам и постараться понять суть все должно получится, третий год качаю, ни одна вещь скачанная (кроме ситуации с отсутствием меша) не пропала

0

4

я закачала кучу объектов и у меня заглючила игра.......Все действия(Танцевать....Играть.... и т.д.) на англ языке.......и ещё  я навожу стрелкой на сима которым играю, то у меня высвечивается ошибка.....

0

5

Диан4ик,

Ты наверное скачала какой нибудь битый файл.

0

6

Ocean Of Hope написал(а):

Диан4ик,
Ты наверное скачала какой нибудь битый файл.

Гм...........ну вот.......придётся все объекты удалять...=(

0

7

Диан4ик, скачай программку Sims 2 Pack Clean Installer тут ПРОГРАММЫ, там инструкция есть как пользоваться, не надо все удалять, скачай програмку и проверь свою папку даунлодс, если в этой проге будут файлы выделаные красным цветом, такие удали, наверняка все пройдет

0

8

Насть,спасибо тебе огромное за помощь!Теперь у меня всё работает!+ тебе за помощь!

0

9

Nirvana написал(а):

Диан4ик, скачай программку Sims 2 Pack Clean Installer тут ПРОГРАММЫ, там инструкция есть как пользоваться, не надо все удалять, скачай програмку и проверь свою папку даунлодс, если в этой проге будут файлы выделаные красным цветом, такие удали, наверняка все пройдет

у меня ссылку на эту программу  сервер не находит....

0

10

Диан4ик, качай тогда отсюда http://sims2pack.modthesims2.com/Sims2P … _v1514.exe

+1


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Ваши вопросы по игре » Вопросы по скачанным файлам