http://i016.radikal.ru/0801/5c/fc38af1cc633.jpg

Наслаждайтесь всеми временами года вместе с вашими симами!

Развлекайтесь на открытом воздухе с вашими симами круглый год! Новые сезонные возможности ждут ваших симов с новым адд-оном. Поединки на снежках, ловля светлячков, прыжки в куче осенних листьев и т.д. Усильте семейные связи зимой, позвольте романтике в сердцах ваших симов расцвести вместе с весной, укрепите дружбу летом, устроив пляж для своих друзей за домом у бассейна, либо же сделайте карьеру осенью. Теперь ваши симы могут исследовать новые карьеры и владеть новыми талантами в течение года, но будьте осторожны: переохлаждение, солнечный удар, ожоги, чихание, и иные неожиданные побочные эффекты погоды могут доставить неприятности. Одевайте ваших симов по сезону.

*Драматические и детализированные погодные эффекты:

Совершенно новый визуальный опыт приобрел мир Sims 2. Теперь ваши симы узнаю, что такое метели, ливни с грозой, молнии, и смертельные градины. Все четыре сезона наполнены массой эффектов!

*В каждом времени года свои плюсы:

Времена года воздействуют на отношения симов, капризы, жения и опасения!

*Новые возможности для больших комапний:

Новые возможности совместного проведения времени с семьей либо друзьями. Лепите снеговика, купайтесь в бассейне, играйте в мячь, либо пойтите, покатайтесь на коньках!

*Пользуйтесь плодами рук ваших симов:

Выращивайте на своем огороде фрукты и овощи. Смеси, микстуры, энергетические напитки дадут не только энергию, но и вылечат от простуды.

*Овладейте новыми навыками:

Присоединитесь к Клубу Озеленения для того, чтобы узнать, как добиться успеха в огородном деле и получать награды! Поймайте свежую рыбу, чтобы затем пожарить ее на гриле, но остерегайтесь ловушек!

*Исследовать 6 новых карьер:

Ваши симы жаждут жизни авантюриста либо разработчика игр? Возможно, они предпочитают изучать музыку, закон, журналистику, либо образование? Интересные награды ждут ваших симов (напримерг итара) ждут ваших симов с каждой новой карьерой.

*Одежда по сезону:

Одевайте ваших симов по погоде! Зимнее пальто, перчатки, муфты, плащи, летние платья и многое другое ожидает вас.

*Новые объекты:

Расширьте свои возможности с новыми объектами. Соберите фрукты и овощи в оранжерее, залейте каток, поставьте водный спуск в бассейне.

Необходима установленная ревизия игрушки The Sims 2!