Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бы я......

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

НУ вот сегодня была на психологии и мне оч понравилась одна игра))))))))
Смотрите вы должны сказать каким бы вы явлением природы хотели быть и полчему,показываю)))))))

Если бы я была явление природы,я б хотела быть растение,скорее всего РОМАШКОЙ))Потому что многие говорят,что я на неё похожа,ну и просто тёплый цветок)

+1

2

А я бы хотела быть голубем...Белым, с серыми пятнышками...Умным, но не дрессированным...Чтоб летать по свету, и ни от кого никогда не зависеть...Я б давалась в руки только хорошим людям, а от плохих улетала б побыстрее и подальше...

0

3

Я была бы тигром. Потому что тигр - это гордое и умное животное. Он только кажется ручным, когда ему это надо. К тому-же это мощь, грация и красота.

0

4

Я хотела бы быть бабочкой. Прожить один потрясающий день, и умереть красивой, молодой и счастливой)

0

5

А я хотела бы быть Богом, чтобы почувстововать власть над всеми  :playful:

0

6

я хотела бы быть миллиардершей, чтобы исполнить все, что хочу я и мои близкие http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

7

MalishkaSims, а ты знаешь,что не всё можно купить за деньги?

0

8

Я хотела б бить матерью природою, что б помогать людям и окружающей среде.... :shine:

0

9

Я бы хотела быть грозой... Или серым дождём...
Ибо в дождь и в грозу всегда чувствую себя комфортно и спокойно... *да и есть в них что-то романтичное, а я это люблю)*

0

10

Хоццу быть волком  :D  пушистым таким и мягким)))

0