Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 Pets™

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

ВВВВВВВВВВВВВООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛКККККККККККККККККККИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ только ями роют и в доме мебель гризут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОЛКИ-БББЯЯЯКККИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tired:

Отредактировано Оля Т. (11-08-08 15:50:01)

0

42

Аддон понравился, правда есть вещи в нем, которые добивают... Например, пробегающие мимо чужие собаки, которые обязательно нассут, выкопают яму, опрокинут мусорку, и испортят мебель в саду... Когда они меня добивают, то я строю квадрат из стен и этих зараз туда кодом помещаю... Итог: целое кладбище животных %-) А еще бесит высокая сложность стать вервульфом(я правильно сказала?) встретила я волка всего 1 раз, и то случайно. Симы поели, и одна симка пошла мыть в раковине тарелку, а другому симу свою тарелку вымыть было негде, он ее пошел выбрасывать. А там опрокинутая мусорка, и волк, который жрал этот мусор. Правда так с ним сим и не подружился. Сначала вродь было нормально, а потом волк развернулся и стал уходить, и никакие действия с ним сделать было нельзя.... А до этого когда пыталась волка "поймать" то у меня на участке был просто срач-сорняки, лужи, мусор... И все равно нифига=( Спасает хакнутая картина-за 3 секунды можно стать кем угодно 8-) так что я особо не мучаюсь)

0

43

Озабоченная очень=) написал(а):

Когда они меня добивают, то я строю квадрат из стен и этих зараз туда кодом помещаю... Итог: целое кладбище животных

:D  Жестоко! Я так  с NPC поступала, когда они деньги с моих денежных деревьев воровали.  Вообще у меня против собак во дворе - а я дворы вообще не люблю обустраивать - валяются кости, которые я откапывала по ходу поисков клада. Собаки обычно отвлекаются на них, сидят, грызут, а потом уходят.

0

44

Глория написал(а):

Собаки обычно отвлекаются на них, сидят, грызут, а потом уходят.

Кстати хороший способ отучить собак ссать во дворе  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif

0

45

Животные очень прикольные, мне нравиться создавать своих новых животных(породы) очень классно

0

46

Озабоченная очень=) написал(а):

Когда они меня добивают, то я строю квадрат из стен и этих зараз туда кодом помещаю... Итог: целое кладбище животных

Строю забор вокруг участка и запираю калитку от животных. (Хотя убить хочется, только и лазиют вокруг, гады) :playful:

0

47

У меня такой вопрос. Это дополнение или отдельная игра? Просто в "Переезде в квартиру" он у меня не отображается (иконка серого цвета). В то время как все остальные допы встали без проблем. И не может это быть от того, что я поставил её не в ту папку где у меня стоят остальные допы? Сами по себе питомцы запускаются.

0

48

nokiamen, это дополнение, нужно соединить с игрой.

+1

49

А поподробнеё можно?

0

50

Внимание!
Этот форум заброшен!

Все переходим сюда - thesims2*.communityhost*.ru

(* - из ссылок нужно убрать)

http://s005.radikal.ru/i209/1004/a0/bd79de6e48cc.jpg

“The Sims 2 Истории и Сериалы” - это портал для настоящих ценителей творчества по игре The Sims 2!

Наш форум: thesims2*.communityhost*.ru

Наш сайт: thesims2-story*.narod*.ru

(* - из ссылок нужно убрать)

Здесь каждый найдет то, что ему нужно:
- Любая информация об игре и дополнениях.
- Ссылки на бесплатное скачивание The Sims 2.
- Только для пользователей форума коллекция лучших объектов для игры со всего мира.
- Сериалы и рассказы по симам.
- Множество авторских скриншотов, сим-арта и фотосессий.
- Красивые конкурсы и достойные призы.
- Увлекательная ролевая игра «Мегаполис».
- Симс-дневники.
- Красочный симс-журнал, с красивым дизайном и в качественном исполнении.
- Авторские обои, Is Love’s, открытки и другие работы по The Sims 2.
- Обширный раздел для игроков в The Sims 3.
- Уроки по обработке скриншотов в Photoshop.
- Авторские уроки по строительству в The Sims 2.
- Позитивное общение, творческая команда
- и многое, много другое!

Присоединяйся к проекту, ставшему легендой ру-нета!

Для оформления сайта и форума мы ни когда не используем чужие работы! Все, что вы увидите у нас – это исключительно наше творчество!

Отредактировано PR (04-05-10 00:21:41)

0