Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 Pets™

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

http://s40.radikal.ru/i090/0808/db/3dc71688590b.jpg

Активно делимся впечатлениями

0

2

Животные такие милые, люблю кошек. Правда в одной семье завожу только по одному животному, тренировать нескольких занимает много времени.
Прикольно что можно устраивать своих зверюшек на работу  :boast:
Потомства у мну от моих зверюшек пока не было, боюсь если появяться котята мне жалко станет их раздавать и в доме начнеться кавардак  :D

0

3

:D  А я по двое завожу..но..Потомство получилось завести всего один раз..Потом ужас, ничего не получалось))) А котята, када маленькие и их 3-5 штук по квартире бегают-- так мило  ^_^ Прикольненький аддончег

0

4

Ой...а мне совсем не понра.... Клево, что можно искаверкать породу как хочешь, но суеты с ними много( Надоедает(

0

5

Согласна  :cool: вот поэтому выбираю пару семей и завожу там животное, остальные семьи занимаються чем нибудь другим..

0

6

Я тоже предпочитаю не создавать, адд-он конечно синтересный, но быстро приедается (такое слдествие уже от всех симсов). Вы кстати это заметили? Ждешь, ждешь каталог или очередное дополнение, грезишь, мечтаешь, радуешься, а получаешь БАЦ!.. Ничего особенного...

Отредактировано Малкавиан (13-02-08 22:27:57)

0

7

Меня уже ни одинн новый аддон не удивит, и правда все приедаеться со временем..

0

8

Надеюсь с The Sims 3 такого не будет =) Она же по идее новая полностью =)

0

9

Малкавиан написал(а):

Надеюсь с The Sims 3 такого не будет =) Она же по идее новая полностью =)

Конечно не здесь обсуждать нам третью часть, но ничего нового не будет, может только графика измениться, все придумано уже в первой части, а в остальных просто повторяеться

0

10

Ой, мне безумно понравилась игра. Животные зайки, а еще мне нравится, что они могут работать и зарабатывают нормально. Потомство заводила, только их тааак много и мне жалко их раздавать или тем более продавать, но и с ними очень тяжело. Поэтому завожу тепрь только по одному.

0