Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 Pets™

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Знаешь я б тоже не хотела что б мой сим стал оборотнем, поэтому я с тобой согласна!!! :|

+1

32

но зато в этом есть свои плюсы...в симе-оборотне..

0

33

Nirvana написал(а):

Нужно подружиться с волком. Волк приходит когда на участке запущены растения, много растений, или когда есть маленький ребенок. у такого волка горящие глаза. подружиться с ним простым способом помойму сложновато,, на возможно

А у меня Джейн нормально с ним подружилась, правда, они ещё не лучшие друзья - ну, как бы просто приятели. Или были, т.к. конкретно этот волк приходит редко, и отношения к тому времени спадают к нулю.
А что потом? Просто подружиться и всё?  :huh:

0

34

с этим волком с горящими глазами надо подружиться до уровня "стая", а потом он в один прекрасный момент тяпнет сима и тот станет оборотнем

0

35

То4но!!!!! ^^

0

36

А ко мне волк приходил только один раз и он только рил ями!!! :mad:

0

37

можно же его с помощью кода вызвать

0

38

Джульетта написал(а):

с этим волком с горящими глазами надо подружиться до уровня "стая", а потом он в один прекрасный момент тяпнет сима и тот станет оборотнем

СТАЯ?!!  o.O  o.O  :'(  :'(  Да я со своим псом-болваном только недавно одной стаей стала... Это ж только в глубокой старости можно до такого докатиться - а нафига мне пенсионер-оборотень? Почтальонов на старости покусывать? С вампирами было проще...

0

39

Хи-хи,Глория ты права!!! :D  Это ж так долго строить с ним отношения, будет 100-100, а они только друзья!!! :mad:  :angry:

0

40

Оля Т. написал(а):

Это ж так долго строить с ним отношения, будет 100-100, а они только друзья!!!

Ага! По-моему, это нечестно! Барон, собако, и так приходит очень редко! Эт недочёт. Вампирам можно было позвонить, поболтать с ними, пригласить куда-то... А тут вскакивай посреди ночи и беги к волку, ежели ему стукнет навестить тебя. НЕЧЕСТНО!!!  :'(

0