Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 Pets™

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

kristina1239, просто так из за аддона не должно виснуть, наверно с глюками, скача патч, он все ошибки исправит, он в теме Патчи

0

22

Как может не понравиться такой аддон, за животними много ухода не надо, а у меня как то било 2 кота и 1 собака и мне приспичело чтоб животние завели потомство, каждий раз когда у них хтото рожался я со временем малишей отдавала в приют, а в конце у меня осталось 7 животних. :love:  :)

0

23

Классный аддон!  ^^  Если, конечно, пета создать толкового, а то я как-то создавала пса и не уследила маленько, так он получился по гороскопу Козерог, а значит: Тупица+Торпеда+Трусишка+Грязнуля - полный атас!!! За ним уследить очень проблематично! Один раз его даже в питомник увезли... Позвонила в питомник с намерением взять толкового кота, но как глянула на эту добрую морду - не удержалась. Выкупила обратно больше чем за тысячу у.е. Теперь всё свободное время уходит на отстирывание пса от скунсов, прогулки и вытирание луж возле почтового ящика, если совершить прогулку вовремя не удалось.

+1

24

Та ну, лутче просто взять и создать их порядними, так удобней!!! :yep:

0

25

Оля Т. написал(а):

Та ну, лутче просто взять и создать их порядними, так удобней!!!

Знаю, но я создавала пса первый раз и слишком увлеклась внешним видом, что-то там сбросила, подредактировала и получила монстрика. Его угостила как-то печеньицем симка, просто проходящая мимо дома, так у пса с ней отношения стали: текущие 2, а постоянные(нижняя полоса) 32(!!!)   ^^

0

26

ШмАкОзЯфКа  кстати очень интересний вопрос, меня ето тоже интересует!!! Кто знает напишите!!! o.O

0

27

ШмАкОзЯфКа написал(а):

А никто не знает как сима обортотнем сделать?

Нужно подружиться с волком. Волк приходит когда на участке запущены растения, много растений, или когда есть маленький ребенок. у такого волка горящие глаза. подружиться с ним простым способом помойму сложновато,, на возможно   :rolleyes:

0

28

Спасибо, а ты что уже ставала оборотнем!? :O

0

29

Пасиба!

0

30

Оля Т., я не люблю оборотней, просто много читала и знаю по игре  :rolleyes:

+1