Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ростоманы это хобби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s45.radikal.ru/i108/0809/2e/7b732d052fef.jpg

Если Ваш Сим будет часто опрыскивать растения химикатами, то это может привести к мутации. Они размножаются почкованием и могут передавать свою внешность своим детям. Несмотря на свой страшный вид они безобидны. У них совесем другие потребности и нуждаются они только в свете, любви и воде. Люди-растения могут вылечиться от своего заболевания с помощью лекарства, которое можно купить у колдуньи или в Клубе Садоводов.

Как вам эти зеленые человечки?

0

2

Они хороши тем, что количество потребностей у них уменьшается. И еще ростоманы светятся прямо-таки неземной добротой. Мне нравятся  :cool:

0

3

Они такие лапочки...я совсем не против, если мой сим заболевает таким образом...Но в конце концов я его всё равно вылечиваю...хочется носить всякие-разные красивости))

0

4

я скачала новый скин кожы для ростоманов)) они у меня теперь такие лапочки)))потом покажу)))

0

5

Мне они нравятся очень милые, не нравится только то что цветок вместо волос... У кого нибудь они размножались естественным образом?

0

6

Мне растоманы нравятся! Не нравится только то, что они долго не живут... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif А так они милахи! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  И отношений заводить не надо! Семя пустил - и готово! Уже малышок! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0