Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 Free Time™

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Ну что)))) Я думаю, что еще никто не поиграл в эту игру, т.к. она скорей всего появится в сентябре)))) Ну ничего)) Тада обсуждаем, хотите ли вы поиграть в этот аддон, нет...Вообщем ваще впечатления о том, что вы думаете о всем этом беспределе))))

СКРИНШОТЫ СМОТРИМ В НОВОСТЯХ

0

2

Ёмое, они штапмуют аддоны, не успеваю поиграть в один как выпускают новый. Скрины впечатляют, хотя я так понимаю что добавяться только новые професии. Чувствую через некоторое время игра просто несчастно начнет тормозить и икать от такого количества аддонов.. думаю стоит купить попробовать, если уж не понравиться то можно будет смело удалить и не мучать несчастных симов... :yes:

+1

3

Да уж..Они со своими аддонами..Недавно вышли Путешествия (Bon Voyage), как уже совсем скоро выйдет этот... Наверно они точно их штампуют))))))) У меня и так от 4-х аддонов игра подыкивает))))) Ну ладно, покупать не буду. Скачаю и посмотрю что там такое.  Если дело только в профессиях, то удалю, ведь в любой аддон можно закинуть новые профессии. На форум надо будет выложить эти профы. Ну посмотрим конечно) Мне больше всего понравилось то, что там есть ворота футбольные))))) Может этим и купит меня этот аддон)  ^_^

0

4

Говорят, этот адд-он последний! Как и следующий за ним каталог (Kitchen&Bath Interior Design). Кстати, в русской версии он будет называться "Увлечения", а она уже продается в инет магазине!

0

5

ща скачаю заценю потом поделюсь впичатлениями

0

6

Седьмой аддон ( Free Time) поступит в продажу с 26 февраля 2008 года!!!!! Насколько мне известно

0

7

Я я оч хочу поиграть в этот аддон)Он вроде прикольным должен быть!

0

8

Жду не дождусь, еще совсем чуть чуть осталось. Смотрела несколько видео, мне кажется будет интересно, весело. Мне больше всего понравилось, что там можно лепить из глины и шить на машинке.

0

9

Я не знаю...Не играл,но хочу)))

0

10

ПРИВЕ! Я УЖЕ НЕМНОГО ИГРАЛА. ИНТЕРЕСНО. НО КАК СОЕДИНИТЬ ИХ ВСЕ. У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ДО ЭТОГО СОЕДИНЯЛА ВСЕ РАБ. НОРМАЛЬНО. ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ. ЖЕЛАТЕЛЬНО РАСПИСАТЬ ПОДРОБНЕЕЕ.

[ex] здесь обсуждаем, вопросы по игре задаем в другой теме, читай внимательно здесь Техническая строна вопроса [/ex]

0