Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры и вапироцелин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i059.radikal.ru/0809/fe/4c8822f61a4b.jpg

Эти обитатели тьмы наслаждаются ночью как никто другой, однако симы, попавшие под проклятие вампиризма, не выносят солнечного света.
К несчастью, ставшие вампирами виртуалы могут находиться на улице лишь ночью, гуляя до рассвета. Если они оказываются на улице днем, их нужды резко возрастают, и они быстро умирают. Чтобы ваш виртуал-вампир чувствовал себя комфортно ярким солнечным днем, вам придеться потратится на уютный гроб. Гроб герметично закрывается и защищает вашего спящего виртуала от раздражающих лучей света.
Если ваш виртуал устанет от ночной жизни, он может обратиться к цыганке-своднице и попросить у неё волшебное зелье, которое поможет вылечиться. Также он может вылечиться, заражая вампиризмом своих друзей.

Ваших симов кусали вампиры? Как вы относитесь этим созданиям природы?

0

2

Дааа))) Кусали))) Всего же якобы настоящих четыре сима, два графа и две графини)))меня укусил рыжий граф))) по-моему, вампиры в симах-самые красивые существа)))

0

3

Просто так никто не кусал, я сама захотела чтобы моего сима укусил вампир, никаких других способов как подружиться быстро с вампиром я тогда не знала и поэтому мне ночью пришлось выслеживать какого хоть нибудь вампира чтобы с ним подружиться(это было не легко), изличиться намного быстрей

0

4

Меня кусали))И то я это при моенй инциативе, моя симка завела с вампиршей роман)) :D

0

5

Не кусали!! Новампиры нравятся))

0