Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидания и цыганка-сводница

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Свидание - отличный способ быстро развить отношения с другим виртуалом.

Ваш виртуал может легко сойтись с другим персонажем, но без какой-нибудь мелочи строительство романтических отношений превратится в сущую муку. Экономьте силы, они могут ещё пригодиться. Персонажи с сильной взаимной симпатией строят отношения гораздо быстрее.
Когда ваш виртуал думает о том, к кому он неравнодушен, возле его головы появляется облачко мыслей с изображением сердечек.
Вы еще можете узнать о романтических пристрастиях своего виртуала. Для этого щелкните на нем и выберите пункт меню (увлечения).
У каждого виртуала, как и у каждого человека, есть что-то, что кажется ему привлекательным, и что- то раздражающее его. При создании виртуала вы можете определить его интересы на экране стремлений. Если виртуал был создан до установки the sims2:Nightlife, в его багаже появится зелье, именуемое ReNuYu Porta-Chug. Это зелье позволит изменить интересы виртуала, но только один раз.

Индикатор свидания.
Индикатор свидания позволяет вам следить за ходом свидания. Индикатор показывает как оценку свидания, так и время до его окончания. Можно ли сделать свидание идеальным? По крайней мере, можно попытаться. Все события, происходящие во время свидания, будут влиять на впечатление, которое сложится у вашего виртуала. В зависимости от цели встречи реакция персонажей на одни и те же действия будут различаться. Чтобы узнать, чего ждут от этой встречи виртуалы, щелкните на портрете персонажа рядом с индикатором свидания.
Если встреча интересна обоим виртуалам, она будет продолжаться дальше и дальше.
Если все будет замечательно, персонажи могут даже засидеться до утра…
Персонаж, с которым встречается ваш виртуал, может оставить ему подарок после свидания. Следите за подарками внимательно: после неудачного свидания вы можете получить в подарок вместо букетов цветов или открытки какую-нибудь гадость.

Цыганка- сводница.
Сводница поможет вам найти пару для вашего виртуала. Однако успех здорово зависит от того, сколько симолеонов вы ей дадите. Она примет «спонсорскую помощь» почти в любом объеме (не более $ 5000), так что не жадничайте, если у вас есть лишние деньги?. Кто знает, вдруг она действительно поможет начать головокружительный роман…
Также сводница может продать вашему виртуалу элексир обаяния. Стоит он не дешево, но, выпив его, ваш виртуал сможет сильно (пусть и не надолго) увеличить свою привлекательность.

Компании.
Свидания – не единственный способ куда-нибудь выбраться. Виртуалы могут собирать компании и проводить время вместе с родными и близкими, например за ужином в ресторане или в кругу семьи в городском парке. Чтобы выйти на прогулку, ваш виртуал должен быть приглашен на нее. Он может и сам собрать компанию – для этого щёлкните на телефонном аппарате, когда виртуал находится у себя дома. Выберите компания-управление компаниями. В этом меню ваш виртуал выбирает, кого пригласить в свою компанию. Ваша компаний может встречаться просто для приятного времяпровождения или по какому-либо поводу. При этом второй тип встреч оценивается точно так же, как и свидание (виртуал может получить знаковую вещь в качестве награды), и ограничен во времени.
Вы можете назначить встречу своим друзьям, не выходя из дома. Для этого достаточно щелкнуть на телефонном аппарате и выбрать пункт меню Группы.

А вам удавалось провести удачные пикники и свидания?
Я смогла собрать такие подарки - розу, букет роз, открытку, вазу (на свиданиях) и пригласительные на бесплтный ужин в ресторане и установку караоке (пикник).
У кого больше?

0

2

NIRVANA написал(а):

У кого больше?

=)  не знаю. но скажу что мне дарили посудомойку http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

3

скопинова, мне такое еще не дарили  :D

0

4

NIRVANA, у меня роза, букет роз, открытка черная(((( Розовая открытка, холодильник, фонтан и маленький телевизор)))

0

5

Было дарили какую-то бытовую технику и по одной розочке, но у меня свидания чаще всего достигают пика и поэтому мне постоянно присылают букет роз я уже даже незнаю где их складировать приходиться продовать

0

6

а я вообще на свидания не хожу))))))))Все стандартные симы такие уродики)))

0

7

Лирик@ написал(а):

холодильник, фонтан и маленький телевизор)))

о.х у меня максимум букет роз был...

0

8

Моей симке один раз газовую плиту в подарочной упаковке приволокли... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  .
Кто-нить знает, если все время на свидания ходить только при помощи гадалки, сбудется мечта всей жизни("Сходить на свидания энное число раз)?

0

9

Lynx написал(а):

Кто-нить знает, если все время на свидания ходить только при помощи гадалки, сбудется мечта всей жизни

если свидания пройдут нормально, почему бы и нет, главное чтобы они состоялись  :D

0

10

Мне пианино дарили :)

0