http://i013.radikal.ru/0801/04/dec6e621df0b.jpg

Теперь ваш сим может открыть для себя радости досуга! Пробудите истинные страсти ваших Симов в жизни, ведь они находят и превосходят других в новых возможностях. Играют ли они футбол с семьёй, занимаются балетом, ремонтируют автомобили с друзьями, или делают наборы паровозиков, ваши симы теперь имеют больше способов получать навыки, заводить дружбу, и делать их жизнь более успешной. Зделайте новые, уникальные вещи для вашего сима, чтобы использовать их в повседневной жизни, включая одежду, глиняную посуду, и еще больше. Делайте ваших симов еще более уникальными, поскольку они обнаруживают новые цели и расширенные стремления в жизни. Ваш сим даже откроет секретную награду, становясь мастером в своем хобби и продвигаясь вверх по новым карьерьерным лестницам. Исследуйте огромное разнообразие новых хобби, которые изменят жизнь ваших Симов!

    *
      Обнаружте страсть ваших Симов из широкого диапазона новых типов деятельности, от спортивных состязаний до науки и искусству. Новые хобби включают баскетбол, футбол, ремонт автомобилей, балет, можно даже искать инопланетян в космосе!
    *
      Хобби дают пожизненную награду. Как только ваш сим станет мастером в новых возможностях, то они отопрут новые стремления, дадут награду, и откроют секретные участки.
    *
      Как только ваши симы улучшат свои навыки, они смогут продать свои картины и изделия или видеть, как они учавствуют в соревнованиях, танцуя и играя в видеоигры!
    *
      Все новые действия - это отличная возможность для сима, чтобы проводить свое время с семьёй и друзьями. Есть даже специальные возможности для детей и малышей!
    *
      Хобби могут быть полны неожиданных моментов, особенно для сима с низким уровнем навыка. Ваш новичок-сим мог бы шить медведя с одним глазом, делать кривой кувшин на колесе глиняной посуды, отравиться ядовитым плющем при пешем туризме.

Скриншоты смотреть в новостях!