Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпожа Пьяная-Помятая

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

http://s45.radikal.ru/i108/0809/f1/43b1f30b2a46t.jpg

Есть такая бабулько в Даунтауне, ходит по клубам и ресторанам, и не дай бог чтобы влюбленная целующаяся парочка попала ей на глаза. Пьяная-помятая сразу начинает всех лупасить своей старой сумкой, что однозначно портит с ней отношения и настроение. Если у вас есть аддон Сезоны, она и там сует свой нос, а точнее его высовывает из колодца, который сим получает от клуба садоводов, стоит только неаккуратно загадать желание

Вы попадали когда нибудь под тяжелую руку этой вредной бабульки?

0

2

Да, мой один сим от этого свихнулсо

0

3

Ой, это ещё то чудо-юдо, иногда так достаёт.

0

4

Она испортила моим симам не одно свидание!!! Раз десять увозила их с места на место, от нее подальше, а она, как партизан, выслеживала и снова всех метелить! Главное, её то никак не получается поколотить.... :dontknow:

0

5

Да, попадалась, эта мерзкая старушенция, самое худшее, что ей ничего не сделаешь, а так хотелось ее хорошенько поколотить!

0

6

Блин, я из-за неё боюсь симов в бассейн отправлять на общественном участке!  :'(  Вечно эта старуха как прицепится с моралью - так и до такси не добраться! У сима постоянно сбивается действие "Ехать домой", и он стоит и устыжённо слушает эту старуху.  :mad:

Самое забавное то, что я как-то просмотрела её характеристики через SimPE, кажется... Блин, да там такая бабулька!!!  o.O  У неё навык тела, готовки и убори развит... ну, если не до конца, то уж точно за половину ))) Так что я бы не реккомендовала никому с ней драться)))

0

7

Когда я не установила еще 13в1, у меня были только сезоны и петсы. Так эта старушенция появилась когда, у меня сдвиг в игре походу был какой-то, она просто ходила за мной попятам О_о даже в туалет О_о и спать со мной ложилась((( а симу хоть бы хны, даже не обращал на нее внимания((( а еще она почему-то вместо платья ходила в спортивном костюме и с сумкой в руках)) это было прикольно))

0

8

А у меня эта бабка прилипла к стулу и ела там целыми днями, пришлось съехать из него. Потом ее долго не было видно и на те, опять стерва нарисовалась, пока только ходит вокруг дома. И самое странное, что она третирует только одну мою семью. :D

0

9

У меня эта старушенция из колодца желаний вылезала...Противная бабулька,изрядно жизнь портит.

0

10

Бабулька прикольная, но стока крови моим симам портит...Увидела мою парочку, целующуюся в купальниках-мчалась к ним с скоростью света, дабы побить сумкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  . Аж трясло ее всю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  . Видимо, такой картины разложения нравов она еще не видела)))

0