Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зомби и Некрономикон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зомби появились только после выхода универа.
Они возникают в процессе воскрешения мертвого сима при помощи Некрономикона, когда воскрешающий сим, подтащив урну с умершим близким родственнком к Некрономикону и позвонив старухе Смерти, продешевил с уплатой услуг по перевозке опочившей души из рая обратно на землю.
Зомби по моему самые неприятные существа из мира симс. Они прихрамывают на ходу и имеют неприятный цвет кожы, не говорю уже про выражение лица.

признавайтесь, кто зажал денюжку и у кого симы становились зомби?  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif   http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif 

0

2

У меня был зомби. Только я денюжку не зажимала. Я специально мало дала что бы глянуть как они выглядят-то. Так сказать убедиться воочию  :)

0

3

Elizabeth ну и как тебе? Лично я была в шоке от такой мм.. "красоты"

0

4

У меня небыло зомби=)надеюсь и не будет

0

5

У меня!!! У меня))) Первый раз я дала денег немного, потому что не оч люблю делать деньги чит-кодом) Люблю, когда они сами все зарабатывают себе и постепенно украшают дом))) Интереснее так играть) Вот, воскресила сима, и у меня зомби появилось О_о . Страааашна... А потом мну понравилось) И я оч много симов сделала зомби) У меня был город зомби))) А потмо мне надоело играть зомби, я их снова убила, воскресила, уже отдав деньги по максимому, но они уже не были обычными симами, а так и остались зомби :suspicious:

0

6

А это в каком аддоне? Что там после Универа появилось?

Отредактировано nikitanka (18-11-08 12:55:08)

0

7

nikitanka, это из аддон Универ, там есть такой предмет, звонишь смерти и воскрешаешь мертвых

0

8

А, все, понятно, спасибо. У меня когда-то стоял Универ, но он мне не понравился, и я его до конца не изучила. Надо изучить все-таки :)

0

9

у меня был зомби,только игру не сохраняла, потаму что мне жалко на него смотреть.

0

10

Внимание!
Этот форум заброшен!

Все переходим сюда - thesims2*.communityhost*.ru

(* - из ссылок нужно убрать)

http://s005.radikal.ru/i209/1004/a0/bd79de6e48cc.jpg

“The Sims 2 Истории и Сериалы” - это портал для настоящих ценителей творчества по игре The Sims 2!

Наш форум: thesims2*.communityhost*.ru

Наш сайт: thesims2-story*.narod*.ru

(* - из ссылок нужно убрать)

Здесь каждый найдет то, что ему нужно:
- Любая информация об игре и дополнениях.
- Ссылки на бесплатное скачивание The Sims 2.
- Только для пользователей форума коллекция лучших объектов для игры со всего мира.
- Сериалы и рассказы по симам.
- Множество авторских скриншотов, сим-арта и фотосессий.
- Красивые конкурсы и достойные призы.
- Увлекательная ролевая игра «Мегаполис».
- Симс-дневники.
- Красочный симс-журнал, с красивым дизайном и в качественном исполнении.
- Авторские обои, Is Love’s, открытки и другие работы по The Sims 2.
- Обширный раздел для игроков в The Sims 3.
- Уроки по обработке скриншотов в Photoshop.
- Авторские уроки по строительству в The Sims 2.
- Позитивное общение, творческая команда
- и многое, много другое!

Присоединяйся к проекту, ставшему легендой ру-нета!

Для оформления сайта и форума мы ни когда не используем чужие работы! Все, что вы увидите у нас – это исключительно наше творчество!

Отредактировано PR (04-05-10 00:13:39)

0