Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волки, обротни и укушенные симы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s51.radikal.ru/i131/0809/22/a4306bda203f.jpg

Волки, которые шатаются вокруг вашего лота, создают отношения с вашими симами и могут быть приручены.
Волки могут рыть ямы, есть цветы, опрокидывать мусорки и т.д. в вашем дворе без приглашения.
Обычные бродячие собаки не могут ничего делать без приглашения.
Волки вероятнее зайдут к вам, если у вас есть: деревья/кусты (чем больше, тем лучше), младенцы/тоддлеры (но они не могут принести им вреда), другие волки.
Домашние волки будут выть по ночам и будить спящих. Но их можно отучить...

Если ваш сим - оборотень, он может вызывать волков на свой лот.
Главный из них - черный волк с блестящими желтыми глазами. Он похож на остальных, исключая:
- Его нельзя присоединить к вашей семье.
- Если он заведет прочные отношения с симом, он может его укусить, чтобы превратить в оборотня.
- Он приходит к вам, как и другие волки, но только ночью.

Стать оборотнем: быть укушенным главным волком; быть укушенным другим оборотнем.

Быть оборотнем:
Днем сим ведет себя нормально (с 8 утра до 6 вечера). Ночью он превращается:
Голод сразу падает, поэтому он немедленно начинает искать пищу.
Энергия поднимается, какое-то время сон будет не нужен.
Со временем его личность все сильнее приближается к волчьей, даже когда он в человеческом обличье.
Оборотни могут укусить другого сима, если у них высокие отношения. Это серьезно портит отношения, и укушенный сильно злится на укусившего.
У оборотней есть особое взаимодействие раздражения: Ррр!, это пугает собеседника, и он может описаться.
Это может заставить симов заснуть на месте. Если присутствует другой оборотень, они начнут скакать и выть вместе.
Оборотни замечательные учителя для питомцев. Животное станет учиться на 25% быстрее. Чем выше у оборотня харизма, тем быстрее он будет обучать.
Если случается ограбление, после драки оборотня с вором (оборотень всегда выигрывает) предметы возникают в инвентаре оборотня.
Оборотня нельзя переделать - на зеркале нет функции изменить внешность, нужно использовать пластическую хирургию или кресло стилиста.
Оборотни смертны, их можно убить.
Оборотни могут быть вампирами, зомби.
Роботы серво могут быть оборотнями.
Оборотни могут рожать детей, но это не наследственное, ребенок будет нормальный.

У вас были симы - оборотни?

0

2

Аха... тольк когда я еще не знала кода, как сделать взаимоотношения со всеми в округе по максимому, то мне приходилось держать участок в сорняках... ужас... и один раз только получилось стать оборотнем. а сейчас меня почти всегда кусают)
самое ужасное-это серво-оборотни О_о по-моему, это глуповато)))

0

3

Лирик@ написал(а):

кода, как сделать взаимоотношения со всеми в округе по максимому,

Можешь дать код, а то меня ни разу ни кусали, а нет вру, был один, но его сразу же убила жена

0

4

ну это известный код))) с ним оч много всего можна делать))))))) boolProp testingCheatsEnabled true))) Все)) нажимаешь на ящик и там выбираешь, чтобы обо мне все узнали. и отношения со всеми животными хорошие, и с симами тож)) тольк бесит, когда они через день все звонить начинают О_о

+1

5

Лирик@ написал(а):

ну это известный код))) с ним оч много всего можна делать))))))) boolProp testingCheatsEnabled true))) Все)) нажимаешь на ящик и там выбираешь, чтобы обо мне все узнали. и отношения со всеми животными хорошие, и с симами тож)) тольк бесит, когда они через день все звонить начинают

Спасибо огромное, а то я подруге обещала, а в Историях о питомцах тоже код может подействовать, или коды только для Sims 2?

0

6

А мою симку ни разу не кусали,я просто не успеваю за одну ночь наладить отношения с волчёнком)))

0

7

Внимание!
Этот форум заброшен!

Все переходим сюда - thesims2*.communityhost*.ru

(* - из ссылок нужно убрать)

http://s005.radikal.ru/i209/1004/a0/bd79de6e48cc.jpg

“The Sims 2 Истории и Сериалы” - это портал для настоящих ценителей творчества по игре The Sims 2!

Наш форум: thesims2*.communityhost*.ru

Наш сайт: thesims2-story*.narod*.ru

(* - из ссылок нужно убрать)

Здесь каждый найдет то, что ему нужно:
- Любая информация об игре и дополнениях.
- Ссылки на бесплатное скачивание The Sims 2.
- Только для пользователей форума коллекция лучших объектов для игры со всего мира.
- Сериалы и рассказы по симам.
- Множество авторских скриншотов, сим-арта и фотосессий.
- Красивые конкурсы и достойные призы.
- Увлекательная ролевая игра «Мегаполис».
- Симс-дневники.
- Красочный симс-журнал, с красивым дизайном и в качественном исполнении.
- Авторские обои, Is Love’s, открытки и другие работы по The Sims 2.
- Обширный раздел для игроков в The Sims 3.
- Уроки по обработке скриншотов в Photoshop.
- Авторские уроки по строительству в The Sims 2.
- Позитивное общение, творческая команда
- и многое, много другое!

Присоединяйся к проекту, ставшему легендой ру-нета!

Для оформления сайта и форума мы ни когда не используем чужие работы! Все, что вы увидите у нас – это исключительно наше творчество!

Отредактировано PR (04-05-10 00:08:10)

0

8

Ни разу не была оборотнем! Как то не хочется...

0