Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роботы Серво

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s55.radikal.ru/i149/0809/04/35890f6c0cd9t.jpg

Король роботов на имя Серво   

В отличие от других роботов, Серво работает от солнечных батарей и заряжается либо сам, либо при вашем наказе. Это уникальный объект в игре.

Как сделать Серво

Для его изготовления его требуется золото в робототехнике. Собрав его, произведя активацию, выбрав будущий пол, вы превращаете кучку металлолома в нового члена семьи!Со своего рождения робот обладает отличными умениями в области кулинарии, механики и уборки. Все остальные умения передаются роботу от того сима, который его активировал. Помимо умений, в Серво появятся таланты, о которых заранее неизвестно. От талантов сима, который включал Серво в первый раз, ничего не зависит) 

Потребности 

Серво имеет 4 потребности: развлечение, разряд, общение и обстановка. Разряд у него может появится не под теплым одеялом, а под лучами солнца. Если отключите Серво, вы замораживаете его потребности(как например в сима когда он медитирует). 

Вечно живой робот

Серво не может умереть от старости, так как он никогда не стареет. Смерть его можно только "провоцировать". Он может скончаться от болезни, поломки(нужно его вовремя чинить если он сломался) потеряться в пожаре, и ещё, например, умереть от падения на голову спутника. Если удерживать робота в порядке, то он будет передаваться из поколения в поколение сотни лет! 

В  них тоже может обычная жизнь

Серво ничем не отличаются от симов(управлением и немного потребностями). Он тоже может ходить на роботу, заводить друзей, устраивать вечеринки и флиртовать. 
Единственное что не может делать Серво - это заводить детей.Зато может изучить фазы роботехника и создать себе друга или подружку! 

Серво самый лучший работник в бизнесе, их можно пригласить на общественный участок с помощью телефона, они быстрее и качественнее выполняют свои функции, им не надо платить зарплату и они не устают, заряжайте во время на солнышке и ваш бизнес станет намного эффективней

Вы делали своего робота Серво? Какого пола вы делали Серво и часто ли вы им играли?

0

2

Серво штука классная сам пользуюсь и советую всем тоже очень удобно :D

0

3

Согласна, единственное его лучше не мочить (не пускать чинить душ и гулять под дождем) иначе будет такой разгром, просто жуть  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

4

У меня самое то было))) Я сделала серво-мужчину, и он у меня был женат на симке, потом на ее сестре... ну короче там у меня сменилось очень много симок, а серво на всех был один))хыхыхы)))

0

5

Создала парочку Серво,девочку и мальчика,поженила их и жили они счастливо,вот только жалко,что детишек им делать нельзя))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

А они могут усыновить ребеночка?

0