Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 Nighhtlife™

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Я вот играю-играю и у меня складывается стойкое впечатление (особенно после посещения ресторанов), что у наших симов есть любимая ЕДА! Это нигде не отображено в их характеристиках и даже не знаю, от чего зависит. И, кстати, не отображается в желаниях.
Стоит присмотреться, о чём симы думают, сев за столик и взяв в руки меню. Или, если играем другой семьёй и встретили ещё кого-то из своих симов в кафе, стоит присмотреться к тому, что те заказывают и едят. Скажем, моя Карма Рокстар, сколько бы я не замечала её в кафе, постоянно ест тортики. И думает о тортиках  :D

0

22

Оля Т. написал(а):

А ви знаете что там можно днлать Новий Год и я наконец поняла как приходит Дед Мороз, нужно приготовить новогодние печение

Ты права, нужно поставить елку, приготовить печенье.
Но если вы с ним не поговрите и не подружитесь (а это очень легко) вместо хорошего подарка он оставит тебе кусок черного угля ( по себе знаю)  :crazy:

Глория написал(а):

у наших симов есть любимая ЕДА!

Ага, я тоже заметила, что они мыслями показывают чего хотят. И иногда у них в желаниях появлеться например "съесть спагетти"  :cool:

0

23

Слушайте, а я и не знала! Но они любят всэ дорогое, а ето слишком роскошно! И если ехать в ресторан с компанией и брать еду на вибор шеф-повара то всегда дают чет дорогое, вот обманщики!!! :tired:  :suspicious:  :shine:

0

24

Оля Рў. написал(а):

Слушайте, а я и не знала! Но они любят всэ дорогое, а ето слишком роскошно! И если ехать в ресторан с компанией и брать еду на вибор шеф-повара то всегда дают чет дорогое, вот обманщики!!!

Не всегда. Знаешь, моя последняя симка думает в кафе про обыкновенный омлет, который стоит, кажется, 9 у.е.  8-)

Nirvana написал(а):

Ага, я тоже заметила, что они мыслями показывают чего хотят. И иногда у них в желаниях появлеться например "съесть спагетти"

Ага, только это обычно зависит от времени дня... или времени пробуждения (обожаю, когда мои симы просыпаются после бессонной ночи в обед и хотят хлопьев с молоком). А в ресторанах у них почему-то одно и то же блюдо. Кажется, это зависит от знака зодиака и от стремления.  ^^

0

25

Ну наверное!!! Но лично моя симка всегда думает о тортах, ням ням!!! :love:

0

26

Меня бесит,что в кафе к примеру муж и жена идут и их по разным столам рассаживают! :mad: Зато прикольно,что в ночном городе ходит старушка пьяная помятая,и если на нее нажать она бубнит! :D

0

27

Ага, но к сожелению с ней ваще нельзя поговорить или там эщо чет зделать, она сразу читает нотацию!!! :mad:  :yep:

0

28

Оля Т. написал(а):

сразу читает нотацию

Я из за нее вообще боюсь в ночной город выходить, сразу выводит из себя  :mad:  :tired:

0

29

Ага, эщо можно смириться с вампирами и гадалкой, но с етой старухой можно и вовсе с ума сойти!!! :x  %-)

0

30

Да уш ето правда!

0