Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 Nighhtlife™

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Активно обсуждаем ваши впечатления о игре The Sims 2 Nighhtlife™ .

0

2

Кафе, рестораны, дискотеки, романтические отношения, до этого аддона в симсах было немного скучно.

0

3

Я играла вампиром.. Правда не очень долго)) Перекусала всех друзей  :D  (почти всех), а потом устала от того, что он днем не может существовать, а ток ночью..А днем он работал у меня))) Напрягало канешн...
Потом в баре с вампиром подружилась...Так и не смогла другом его сделать, хотя было 100/100... Не знаю почему))) :cheesy:

0

4

У меня был спец. город "Вампирия" :D Там стоко вампиров ходило пока старый комп был!

0

5

Самое главное это МАШИНЫ, супер. Когда мама возит детей в частную школу, а после уже подростки сами ездят... Ммм... Безумно нравится.

0

6

ага,классно!

0

7

У меня со всеми кодами, все могут ездить кроме животних

0

8

Lord написал(а):

У меня со всеми кодами, все могут ездить кроме животних

И без кодов все могут ездить, кроме малышей, а уж если животные начнут разъезжать на мерседесах, то меня первую пожалста увезите в дом с желтыми стенками, где меня будут лечить от приступа истерики  :playful:

0

9

Настя лично для тя мого поработать год, попросить етих читеров штоб зделали  животние на машинах. воть. А птом я лично приеду и тя буду везти в желтенький домик  :playful:

0

10

Это был мой первый Симс 2 в который я играл.))))
Хорофие воспоминания.

0