Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 Nighhtlife™

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

у меня два раза ходил один и тот же вампир и не разу йа не смогла на него нажать!! а сейчас у мя бедные симы вообще на этих общественных  участках живут!!
.
Очень понравилось! особенно поездки по клубам и это кольцо!
.

0

12

Ночная жизнь...самая лучшая здесь почти всё есть... :longtongue:

0

13

Ночная жизнь самая классная!!!!!!!!!!!

+1

14

моя любимая) играла целыми днями

0

15

я без неё жить не могу,она самая клёёвая

0

16

Начала играть в это дополнение недавно. Расскажите мне, пожалуйста, как сделать вампирчика?  o.O  О-о-очень хочется, но не знаю, как. Ведь поставить гроб вместо кровати мало, как я понимаю.

А так игра прикольная!  ^^  Бурю восторга у меня вызвал твист в исполнении трёх пенсионеров и одного молодого человека клубного вида.  :rofl:  Эт не моя семейка была, просто отправила свою девчонку в бар, а там возле бара...  8-)   Причём синхронно так - я своих не сумела заставить так отплясывать.

Ещё очень понравилось чудить за ди-джейской установкой! Причём, что самое смешное, у девчонки-подростка и сима пожилого возраста периодически выскакивают из рук наушники. После нескольких секунд безумного жанглирования а-ля "Я вас поймаю, не боись!" наушники действительно ловятся, но в первый раз я в ужасе замерла за компом, думая, что сейчас придётся почистить семейный бюджет, расплачиваясь за сломанный реквизит клуба.  :rofl: Здорово, что за это ещё и деньги получаешь. Я пока максимум зарабатывала за одну ночь 40 у.е. :)

+1

17

Глория, редко гоняю симов в клуб, даж не знала что там можно заработать))) + поставила  :rolleyes:
вампиром можно стать если сильно подружиться с вампирчиком и если он соизволит тебя укусить  ^^ легкий вариант: скачать бутылочку чтобы становиться вампиром, через инсиминатор, тож качать, или с помощью кода, см. в теме Коды

0

18

Nervana написал(а):

Глория, редко гоняю симов в клуб, даж не знала что там можно заработать))) + поставила

Заработать можно, но долго и нудно.  :(  За эти 40 у.е. придётся всю ночь крутить винил. Хотя для вампиров вариант DJ, кажется, подойдёт идеально.

Nervana написал(а):

вампиром можно стать если сильно подружиться с вампирчиком и если он соизволит тебя укусить   легкий вариант: скачать бутылочку чтобы становиться вампиром, через инсиминатор, тож качать, или с помощью кода, см. в теме Коды

Да я уже вчера спомощью кодов состряпала себе вампиршу...  :D  Там такой код, кстати, что при создании сима открывает ещё причёски и одежду дополнительных персонажей (повары, официанты, социальные зайчики и пр.). Нашла причёску а-ля "взрыв на макаронной фабрике невесты Франкеншейна" (кажется, такая появляется, если сима бьёт током) и для приколу поставила своей Люсьен. Так она с этим праздником на голове к корсете, джинсах и чёрных ботинках получилась такой обаяшкой!  ^^   Потом, правда, выяснилось, что такую причёску можно сделать лишь при создании... В общем, щеголяем сейчас с красным каре.  :(   :(   :(
А второй мой вампырчик, паразитина, постоянно вскакивает из гроба в разгар дня, если выспался. Люсьен спит, а этот какой-то бракованный...
Ладно, пойду поищу, как вернуть своей вампирше причесон невесты Франкенштейна.

0

19

Офигенный аддон!!!!!!Обожаю его))))))

0

20

А ви знаете что там можно днлать Новий Год и я наконец поняла как приходит Дед Мороз, нужно приготовить новогодние печение... :)

0