http://i008.radikal.ru/0801/d0/c38968ae90f5.jpg

Прогулки по тихим аллеям под яркой луной, медленные танцы до самого рассвета, нежные слова, сопровождаемые непрерывным треском сверчков, ужин при свечах в маленьком уютном кафе – желание найти свою вторую половину присуще всем сознательным живым существам, так почему оно не может быть присуще и маленьким компьютерным симам? Поможет им в этом «The Sims 2: Ночная жизнь», новый аддон к нашумевшей второй части самой известной в игровом мире серии. Посетить самые горячие клубы в городе, побывать на масштабных тусовках, пофлиртовать с красивой девушкой, стреляющей глазками в вашу сторону, поужинать в ресторане с любимым человеком, обзавестись новой машиной – все эти возможности подарит «The Sims 2: Ночная жизнь». И, конечно же, основное – возможность любить и ненавидеть. После наступления темноты жизнь только начинается, поэтому появятся новые экзотические виды симов, например вампиры, после укуса каких вам уже не нужно предстоит беспокоиться о низменных потребностях обычного человечишки. А новые предметы вроде диджейского пульта, караоке еще больше разнообразят и без того обширный выбор вещей из оригинальной игрушки.

Темнота не всегда враг. Вливайтесь в ночную жизнь!

Определите судьбу любви. Романтическое влечение симов зависит от их личности, знака зодиака и стремлений. Подогрейте их жизнь с помощью новых возможностей проявить себя, таких как пристальный взгляд, медленный танец и сладкий поцелуй. В зависимости от того, как пройдет свидание, на следующий день вы получите весточку – либо признание в любви, либо письмо, полное угроз и ненависти.

Красиво жить не запретишь. Направьте симов в самый центр города, где жизнь бурлит круглосуточно, на грандиозные вечеринки и тусовки, в боулинг клуб либо на романтический ужин при свечах. Лишь помните – жизнь на всю катушку вызывает привыкание!

Обзаведитесь четырехколесным другом. Вам на выбор представлено 5 типов машин и десятки расцветок. Съездите в центр на своем грузовичке либо организуйте свидание в спортивной машине с открытым верхом – простора для фантазии хватает!

Живите стильно. 125 новых предметов и немного экзотических типов симов скрасят вашу ночную жизнь.

Определите судьбу их любовной жизни:
Теперь судьба двух людей зависит не только от симпатии, но и от жизненном стремлении и знаке зодиака. Выясните их совместимость, затем разожгите их любовную жизнь с новыми романтическими социальными взаимодействиями, включая страстно желающий взгляд, медленный танец или драматический поцелуй. В зависимости от успешного или неудачного свидания ваши симы будут удивлены романтическим подарком или письмом, наполненного ненависти.

Жизнь - это удовольствие:
Попробуйте все новые стремления "поиска удовольствия" для вашего сима. Доставьте огромное удовольствие вашим симам теперь новыми сторонами жизни: всё от романтических свиданий до сумасшедших вечеринок, отличные обеды в незабываемых местах. Но не забывайте, что искатели удовольствия боятся всего болезненного, смущаюшего и утруждающего.

Ваш сим – владелец тачки:
Впервые ваши симы смогут приобрести собственную машину! Теперь вы сможете на ней ездить в том числе на работу и в Центр! Выбор за вами: будет ли это маленькая поддержанная машина или уютная высокоскоростная спортивная, предназначенная специально для более тесного общения? Вы можете сами выбрать из 5 уникальных машин подходящий цвет и стиль. Теперь ваш сим с большей свободой сможет отправляться из дома справлять свой досуг!

!!!!!!ВАЖНО!!!!!!
Для работы аддона ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно наличие оригинальной игры The Sims 2™