Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 University™

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Оля Т.,

Мне очень нравиться етот адон, только жаль учиться долго!!!

Да учится долго , но если скачать руку помощи то быстро выучишься!!!

0

22

Ну, стоет попробавать, может реально легче будет учиться!!! :flag:  :question:

0

23

Гарантирую что легче учится ! У меня симы учились долго , а теперь с рукой помощи и проблем нету!!  :glasses:

0

24

Да, вещь классная!!!!!!! Очень помогает!!!!!! Проблем вообще не знаю))

0

25

Да легче, девченки большое спасибо! %-)
Как би я без вас викручивалась... :flirt:

0

26

а мне очень нравится играть без всяких рук помощи...я открыла для себя небольшой секретик, как можно обучать своего сима в университете, чтобы это происходило намного быстрее...главное всегда успевать его отправлять на экзамен))))

0

27

Прикольный аддон! Две мои сестрёнки окончили универ, и вот что самое обидное: пишешь ты этот курсач или не пишешь - плевать. У меня обе получали на экзамене 5+, а средний бал почему-то всё равно был у обеих 4.  :'( 

Мне вот только интересно: в этом аддоне зомби должны быть, не так ли? Где их можно встретить? А то, блин, я четыре курса промучалась и хоть бы хны - только голяком бегаешь, сыпешь стиральный порошок во все ёмкости с водой и учишь других за деньги... Ах да, а ещё липовая пожарная тревога!  :D  Но оч хотелось встретить зомби...

0

28

для этого надо чтоб один сим умер, а его друг (который живет с ним на участке) должен его воскресить при помощи награды в профессии паранормальность (телефон "позвони и воскреси") и когда этот сим звонит по этому телефону, то он должен заплатить выкуп и если заплатит меньше 1000$, умерший сим станет зомби...воть

0

29

я сколько не пыталась их выучить в университете всегда надоедало, ни одного до конца так и не доучила, долго =\

0

30

_mk_  знаешь там главное вовремя развивать нужние навики и делать домашние задания, и должно бить нормально. а нет так эсть рука помощи!!! :yep:

0