Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 University™

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Ваши замечания, впечатления, и т.д. :cool:

0

2

Аддон впечатляет!  :P но замечаю что последнее время у мну симы что то в универ не очень хотят ехать  :D  больно долго уж учиться, а в чем причина? да все в том что легче сделать мани и награды с помощью кода чем учить симов для этого, лень матушка..

0

3

Хм..По-мойму лучше их поучить в универе. Просто они приезжают "прокаченными"  ^_^  И легче устроиться на работу, где отменно платят)))

0

4

Итак, я наконец скоро отправляю симов в универ, видно будет дождь  :cheesy: как только все будет готово, расскажу =)

0

5

Ух, они у меня прогуливали занятия))) Веселились, заставляли кого-то делать за себя д/з и курсовой)0 Веселилась как могла))) Вообщем они у меня там отрывались)) :cheesy:

0

6

Помню как в общаге бегали почти все голие,)воть смех.

0

7

Ой мне безумно нравится жить в общаге, , веселись... эх жизнь... Только вот еще и учится иногда приходилось. А больше всего мне нравилось заводить новых друзей и дружиться с ними, а после в воспоминаниях появляется "курточка" не помню что там написано, но что-то приятное.

0

8

Господи, я все никак не отправлю своих в универ. Почему то играю теми семьями, у которых дети еще маленькие

0

9

Наверно тя тянет к маленьким детям... ти их создаеш...воспитуеш... может на своих завести тянет?

0

10

Класс!Мне нрава.Только у мя он глючит.:(

0