Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » The Sims Stories » Обсуждаем The Sims Житейские истории


Обсуждаем The Sims Житейские истории

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

а кто нибудь проходил стори до конца? я прошла обе истории, собрала все вещи из багажа...

0

12

NIRVANA, аналогично

0

13

А я не могу дорубить что надо делать когда она за одеждой поехала,ну купила она се и всё,застряла,чё дальше??Ну звонит она Дилану,а он работает........

0

14

ВиНеРкА написал(а):

А я не могу дорубить что надо делать когда она за одеждой поехала,ну купила она се и всё,застряла,чё дальше??Ну звонит она Дилану,а он работает........

Ты когда задания дают, делай пока не исполнится желание, там надо делать либо очень быстро, либо долго ждать приходится, так что звони дилану, пока он дома не окажется

0

15

Та я уже это прошла,я жду ,жду,а он не идёт,я в город на полную приезжабю,а пока жду,она с голода умерает.....Мне кажеться чё-то не то делаю!
Это уже после того ,как он домой к ней прийдёт,там уже когда ей говорят притворяться богачкой....

0

16

Внимание!
Этот форум заброшен!

Все переходим сюда - thesims2*.communityhost*.ru

(* - из ссылок нужно убрать)

http://s005.radikal.ru/i209/1004/a0/bd79de6e48cc.jpg

“The Sims 2 Истории и Сериалы” - это портал для настоящих ценителей творчества по игре The Sims 2!

Наш форум: thesims2*.communityhost*.ru

Наш сайт: thesims2-story*.narod*.ru

(* - из ссылок нужно убрать)

Здесь каждый найдет то, что ему нужно:
- Любая информация об игре и дополнениях.
- Ссылки на бесплатное скачивание The Sims 2.
- Только для пользователей форума коллекция лучших объектов для игры со всего мира.
- Сериалы и рассказы по симам.
- Множество авторских скриншотов, сим-арта и фотосессий.
- Красивые конкурсы и достойные призы.
- Увлекательная ролевая игра «Мегаполис».
- Симс-дневники.
- Красочный симс-журнал, с красивым дизайном и в качественном исполнении.
- Авторские обои, Is Love’s, открытки и другие работы по The Sims 2.
- Обширный раздел для игроков в The Sims 3.
- Уроки по обработке скриншотов в Photoshop.
- Авторские уроки по строительству в The Sims 2.
- Позитивное общение, творческая команда
- и многое, много другое!

Присоединяйся к проекту, ставшему легендой ру-нета!

Для оформления сайта и форума мы ни когда не используем чужие работы! Все, что вы увидите у нас – это исключительно наше творчество!

Отредактировано PR (03-05-10 23:41:26)

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » The Sims Stories » Обсуждаем The Sims Житейские истории