Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » The Sims Stories » Обсуждаем The Sims Житейские истории


Обсуждаем The Sims Житейские истории

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://s39.radikal.ru/i086/0808/39/11aa470c611a.jpg
Делимся  впечатлениями!!! :crazy:

0

2

Ну это единственная из Историй, в которую я играла, вроде ничего так, мне понравилось первый раз проходить, это скорей для тех, кто устал тыкаться в простых симсов и решил повтыкаться с заданиями [реклама вместо картинки] .
За мужика кстате больше понравилось играть, особенно ржачный был момент когда его током шарахает от магнитофона.
Еще понравилось то, что туда можно запихать скачанные вещи, просто создав папку даунлодс, единственное что там плохо идет, это шкафы, а так я все туда пихала [реклама вместо картинки]

0

3

а мне истории житейскии осень понравились,токо я заметила там в истории про девушку(непомню как там ково завут %-) )она свою противницу толстой называет и в видоролике ета девушка толстая,а когда играешь она худая.Я надеюсь Ви поняли сто я хотела сказать :flirt:

0

4

Мне понравилась история про девушку, но и другая история била не плохая!  :flag:

0

5

ШмАкОзЯфКа написал(а):

в истории про девушку(непомню как там ково завут  )

Ритолета, такое имя ёпт, странное  :D

0

6

Мне понравилось, только нудновато немного, и страхов нет, а так вродь прикольно) Истории интересные... :flirt:

0

7

Имя и вправду стрем.

0

8

Чего, а мне нравиться имя Ритолета! :disappointed:

0

9

а ятолько  сегодня закачала и  установила  эту  игру  воть  разбираюсь  пока  :blush:

0

10

а я столько создала, а муж взял и грохнул все..по не осторожности.. :angry:

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » The Sims Stories » Обсуждаем The Sims Житейские истории