Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » The Sims Stories » Обсуждаем The Sims Истории робинзонов


Обсуждаем The Sims Истории робинзонов

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://s48.radikal.ru/i119/0808/7c/e27ebd6b5b77.jpg

Делимся впечатлениями этой игры!!! :crazyfun:

0

2

ну  начнем  с  того, что  эта  игра для меня  сейчас  является  основной  я недавно  ее  закачала  и начала  играть  да  мебель  здесь конечно    жуть не зря  остров необитаемый))) ,  карьер мало для  меня  в симах очень интересны проессии  их  развитее  здесь не разгонишся  и  честно  говоря от  этой  игры  я ждала  большего    единственное что  нравится  как симы лазят  по деревьях  за какосами  и падают ))  в первый день  я  пригласила в семью  обезьянку  и живу с ней,  :flirt: для  нее нужно  дерево  специальное    для  жилья  вообщем  если  б  я купила диск  я б  расстроилась

0

3

Я помоему единственная, кто здесь диски покупает))) Про скачивание забываю постоянно... ну а теперь об игре.. Режим истории мне понравился, даже очень, теперь полностью живу только с Робинзонами и милой обезьянкой)) Хоть какая то экзотика после Симсити  :rolleyes: Прошла сценарий.. симка замужем и счастлива до безумия)..вот теперь решила создать новую семью в режиме свободной....И тут у меня появился вопрос..как можно строить дополнительные участки? общественные и жилые, и можно ли это делать вообще???

0

4

А мну робинзоны не понравились на компе играть.А вот на приставке круто!

ПалЬмА_хДД написал(а):

Я помоему единственная, кто здесь диски покупает)))

Ничево подобново!Я диски покупаю.

0

5

Я тоже диски покупаю... А игра мне понравилась, особенно порадовала вода... Понравилось играть, все прошла. Симка за муж вышла. :flirt:

0

6

Я тож все прошла, била рада, но к сожелению игра не очень понравилась!!! :music:

0

7

А там сколько историй? я прошла только одну,на острове невезения

0

8

Там всего одна история, можно один раз пройти или девушкой или парнем!!! :music:

0

9

Оля Рў. написал(а):

Там всего одна история

не знаю насчет  историй но островов  два я сейчас  играю  на острове  мамамия

0

10

а..ну понятно

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » The Sims Stories » Обсуждаем The Sims Истории робинзонов