http://s55.radikal.ru/i148/0808/98/c1466fefc510.jpg

«The Sims Истории о питомцах» - вторая игра новой серии «The Sims Истории».

Ухаживайте за питомцами, играйте с ними, дрессируйте их, участвуйте в выставке животных – в адаптированной для ноутбуков версии игры The Sims.

The Sims Истории о питомцах» поддерживает два режима игры. В новом, сюжетном режиме истории вашим персонажам придется достичь нескольких целей и
научиться ладить с животными, чтобы занять первое место на выставке домашних любимцев. При достижении поставленных целей персонажи получают награды. В режиме свободной игры без каких-либо ограничений вы сможете создавать персонажей и их питомцев, строить для них дома, обучать животных трюкам и командам. Придумайте собственные истории о питомцах!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Ухаживайте за питомцами, играйте с ними, дрессируйте их, участвуйте в выставке животных – в адаптированной для ноутбуков версии игры The Sims.

«The Sims Истории о питомцах» поддерживает два режима игры. В новом, сюжетном режиме истории вашим персонажам придется достичь нескольких целей и научиться ладить с животными, чтобы занять первое место на выставке домашних любимцев. При достижении поставленных целей персонажи получают награды. В режиме свободной игры без каких-либо ограничений вы сможете создавать персонажей и их питомцев, строить для них дома, обучать животных трюкам и командам. Придумайте собственные истории о питомцах!

КАЖДАЯ ИГРА СЕРИИ «THE SIMS ИСТОРИИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ДОПОЛНЕНИЯ И КАТАЛОГИ СЕРИИ ИГР THE SIMS ИЛИ THE SIMS 2

Отредактировано НиКоЛь (08-08-08 15:54:28)