http://s45.radikal.ru/i109/0808/80/d645eaa7d06d.jpg
«The Sims Житейские истории» – первая игра новой серии под названием «The Sims Истории», адаптированной для использования на ноутбуках. Режим истории позволит вам стать сценаристом и режиссером настоящего сериала с бурными страстями и удивительными хитросплетениями судеб. Персонажей, которые достигнут поставленной цели, ожидают достойные награды. В режиме свободной игры вы сможете создавать новых персонажей, определять их характер и жизненные устремления. Во время игры вы можете оставаться на связи – по электронной почте или с использованием программы обмена сообщениями.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Вершите судьбы персонажей! Две житейских истории в совершенно новом режиме игры. Ритолетта начинает новую жизнь – ее ждут новые друзья, романтические увлечения и... неприятные сюрпризы. Вторая история – о красивом и богатом молодом человеке, которому катастрофически не везет в любви.
Придумывайте собственные истории в режиме свободной игры. Создавайте уникальных персонажей, стройте для них дома, исполняйте их мечты и желания, рассказывайте истории о самом главном, что должно быть в жизни.
Подарите своим персонажам самые важные события в их жизни. Первое свидание, первая работа, знакомство с идеальным спутником жизни и строительство крепких семейных отношений - целая жизнь незабываемых впечатлений!
Специально адаптировано для ноутбуков. Удобные «горячие клавиши» и новые, расширенные функции меню паузы – игра приостанавливается автоматически, когда вы закрываете крышку ноутбука.
Оставайтесь на связи! Продолжайте общаться с друзьями по электронной почте и через программы обмена сообщениями, запустив игру в оконном режиме.
Это первая игра новой серии под названием «The Sims Истории». Скоро в продажу поступят другие игры серии: «The Sims Истории о питомцах», в которой ваши подопечные смогут завести домашних любимцев, и «The Sims Истории робинзонов», в которой им придется обустраиваться на необитаемом острове, затерянном в океане. Все «Истории» адаптированы для использования на ноутбуках, во всех играх этой серии доступны режим истории и режим свободной игры.
КАЖДАЯ ИГРА СЕРИИ «THE SIMS ИСТОРИИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ДОПОЛНЕНИЯ И КАТАЛОГИ СЕРИИ ИГР THE SIMS ИЛИ THE SIMS 2.

Отредактировано НиКоЛь (08-08-08 15:55:52)