Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Обсуждения и опросы по аддонам » Какое время года в игре нравиться больше?


Какое время года в игре нравиться больше?

Сообщений 1 страница 10 из 33

Опрос

Какое время года в игре нравиться больше?
Лето

13% - 5
Осень

5% - 2
Зима

18% - 7
Весна

5% - 2
Все вместе, так интересней

57% - 22
Голосов: 38

1

Четыре времени года, теперь симам холодно и жарко.
А какое время года в игре больше любите вы?

0

2

Зима!!! Снег валом, снеговики и снежные ангелы, вой бури за окном и потрескивание камина - это здорово!!! Ну а ещё это время Рождества...  ^^  Правда, во время снега комп оч сильно тормозит, но уж как есть.

0

3

Да ню усе времена года суперские!!!! :crazyfun:
Крута когда пингвин зимой приходит и со снеговиком говорит!Потом снеговик мошет с рожками стать.Весной дожди идут,прикольно!Летом жара симы в купальниках щеголяют.А осенью листья сгрибать крутя.

Отредактировано ШмАкОзЯфКа (01-08-08 04:12:33)

0

4

каждое время года по своему прекрасно, но осень мне не очень нравится как в игре, так и в жизни

0

5

ШмАкОзЯфКа написал(а):

Потом снеговик мошет с рожками стать

снеговика с рожками лепят симы с вредным характером  :D

0

6

А мне всэ нравиться, всэ хороши и всэ по своему интересни!!!

0

7

Nirvana. написал(а):

снеговика с рожками лепят симы с вредным характером

ДА???  o.O  Так, я узнаю много нового о своих подопечных... Зимний тест на проверку характера: слепи снеговика!  :D   А ещё что-нибудь подобное есть? Ну там с листьями или лужами, а то, может, я ещё чего не знаю...

Сорри за офтоп  :'(

Отредактировано Глория (03-08-08 12:59:20)

0

8

можно провести эксперименты)))))

0

9

а у меня зимой приходил пингвин,такой хорошенький,долго стоял,его можно приласкать,жалко что нельзя вроде оставить...а так мне нравятся все,зимой тоже хорошо,если теплица есть,а летом купатся можно,всё классно!

0

10

Мне больше нравиться лето, никто не замерзает, можно на улице быть сколько хочешь, но не было остальных времен года невозможно было бы понять как все таки летом хорошо!

Отредактировано Yaroslava (06-08-08 17:51:08)

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Обсуждения и опросы по аддонам » Какое время года в игре нравиться больше?