Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Обсуждения и опросы по аддонам » Какой бизнес вы открываете чаще?


Какой бизнес вы открываете чаще?

Сообщений 11 страница 20 из 23

Опрос

Какой бизнес вы открываете чаще?
Реторан

14% - 7
Парикмахерская

4% - 2
Продуктовый магазин

6% - 3
Магазин электроники и техники

18% - 9
Магазин игрушек

12% - 6
Зоомагазин

4% - 2
Цветочный магазин

16% - 8
Магазин одежды

14% - 7
Развлекательный центр

4% - 2
Продажа машин

4% - 2
Голосов: 48

11

Я сначало открываю бизнесс дома, а потом открываю магазин.Больше нравиться магазин с мебелью или эдектроникой

0

12

ya domashnii lublu

0

13

Подскажите пожалуста.Я построила свой магазин: на первом етаже ресторан и разные магазины и развлечения на втором етаже построила гостиницу (правила читала все по правилам)), и она не работает,нельзя нажать мышкой на стойку,я и стойки меняла(спец.для гостинницы) но ничего не выходит!Что делать? :question:  :(

0

14

А я делаю гипермаркеты(там все-все-все) и развлекательные центры... Удобно-понаставишь джакузи, теликов,автоматов (а еще я извращенка законченная и у меня на ура идут с сайта сексисимс2 души и клетки для стриптиза...и наручники еще 8-) симы просто с них не слазиют хД) ну вот.понаставишь, и ставишь автомат для сбора денег.. И пошло-поехало) Минимальные затраты и приличная прибыль)

0

15

Puma17, для гостиницы нужен специальный код, сначала строишь общественный лот, расставляешь всме для гостиницы и вводишь код, читай тут пост № 9

0

16

Nirvana, Спасибки тебе большое))

0

17

Я в основном делаю бизнес на электронике..самый шаблонный вариант)))

0

18

Я люблю цветы,техника и мебель,хочу попробовать терь ресторан,одежду  ипарихмахерскую)

0

19

Вот я лично не очень люблю домашний бизнес открывать, не люблю когда по дому шарахаются...

0

20

рестораны и картинные галереи)))

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Обсуждения и опросы по аддонам » Какой бизнес вы открываете чаще?