Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Обсуждения и опросы по аддонам » Какой бизнес вы открываете чаще?


Какой бизнес вы открываете чаще?

Сообщений 1 страница 10 из 23

Опрос

Какой бизнес вы открываете чаще?
Реторан

14% - 7
Парикмахерская

4% - 2
Продуктовый магазин

6% - 3
Магазин электроники и техники

18% - 9
Магазин игрушек

12% - 6
Зоомагазин

4% - 2
Цветочный магазин

16% - 8
Магазин одежды

14% - 7
Развлекательный центр

4% - 2
Продажа машин

4% - 2
Голосов: 48

1

http://s42.radikal.ru/i097/0808/6b/1ed53ada235a.jpg

Какой бизнес вы открываете чаще всего?

0

2

Лично я люблю строить ресторани и магазини одежди, ето самий по моему удобний бизнес!!!

0

3

Оля Т. написал(а):

Лично я люблю строить ресторани и магазини одежди

Ну для меня ресторан это неудобный бизнес, нанимала официантов, а они вместо того, чтобы принимать заказы намывали стаканы на кухне, все время приходилось бегать к посетителям самой  :tired:
Для меня самый удобный бизнес - магазин одежды или мебели  :yep:

0

4

мне больше нравятся магазины....с ними меньше проблем :)

0

5

а мне хоть и нравятся рестораны,но и правда с ними проблемы

0

6

Рестораны, магазины техники или одежды

0

7

ребята, а объясните мне как сделать ресторан? (надеюсь вы меня поняли о чем я)
P.s. объясните мне все, пожалуйста :blush:

0

8

Джульетта, строй общественный участок, здание, на кухне должна быть специальныя плита для ресторана, в зале столы и стулья, у входа специальная стойка для ресторана (за которой стоит администратор и принимает гостей). По телефону покупаешь этот  ресторан, едешь туда, у тебя должна быть куплена табличка зеленая "открыто-закрыто", по телефону нанимаешь персонал, повара, официантов и администратора, тыкаешь по стойке, составляешь меню (только те блюда выбираешь, которые сможет приготовить повар, если он не справиться еда пригорит и посетители будут недовольны), в общем когда нанимаешь персонал лучше смотреть по значкам и навыках что бы они подходили тебе.
фсо [реклама вместо картинки]

0

9

Nirvana, спасибо)))) а ресторан на дому можно сделать? (понимаю, тупой вопрос :blush: )

СООБЩЕНИЯ ОБЪЕДЕНЕНЫ!!!

вот еще вопросик, а как там открыть бизнес организатора вечеринок?

0

10

Джульетта, ты вопросы задаешь в теме голосования, хотя есть тема обсуждения это раз, и пишешь посты подряд это два, почитай правила и в следующий раз нажимай кнопку редактировать сообщение и дописывай туда, иначе будут штрафы!

дома можно сделать любой бизнес, чтобы открыть клуб надо купить клубный счетчик в виде столбика, который выдает билеты входящим

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Обсуждения и опросы по аддонам » Какой бизнес вы открываете чаще?