Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой аддон лучше?

Сообщений 1 страница 10 из 34

Опрос

Какой аддон вам понравился больше всего?
The Sims 2 University™

12% - 14
The Sims 2 Nighhtlife™

13% - 15
The Sims 2 Open for Business™

11% - 13
The Sims 2 Pets™

7% - 8
The Sims 2 Seasons™

16% - 19
The Sims 2 Bon Voyage™

11% - 13
The Sims 2 Free Time™

11% - 13
The Sims 2 Apartment Life™

15% - 17
Голосов: 112

1

Если вам повезло играть во все аддоны, или хотя бы мельком видеть у друга/подруги, какой аддон вам понравился больше всего?

0

2

Играла только в ночную жизнь и университет, понравились очень сильно

0

3

У меня есть всё, кроме аддона про хобби, квартиру и необитаемый остров (ну и аддонов, к-е не от ЕА типа "Хеллоуна" тож нет), но я считаю, что лучше всего - все аддоны вместе! Когда можно в снегопад ("Времена года") сесть с любимым котом ("Домашние питомцы") в машину ("Ночная жизнь") и поехать проведать собственный магазинчик ("Открой свой бизнес") - это здорово! А потом на выручку из магазина отправиться на море ("Путешествия").  ^^

Отредактировано Глория (28-07-08 09:13:54)

0

4

Лично мне очень понравилось играть в The Sims 2 Open for Business!!! :flag:

0

5

все таки любимый университет

0

6

А мну тоше все адонты нравятся. :crazy: У меня нету тока петсториес,идеа от икеа и апартамент лайф. :( Каждый адонт  довольно хорош!Приятно в сезонах погода разная,в петсах зверюги всякие там,в ночной жизни вампира сделать и. т. д.

Отредактировано ШмАкОзЯфКа (01-08-08 04:04:04)

0

7

Все аддоны довольно не плохие, каждый добовляет что-то нужное, но сейчас больше нравится Free Time :shine:

Отредактировано Yaroslava (01-08-08 16:29:16)

0

8

у меня все аддоны установлены на компе и мне они все безумно нравятся...вот с нетерпением жду выхода The Sims 2 Apartment Life™

0

9

А я никак не могу установить все аддоны вместе!!! Уже читала раздел на форуме, посвященный этому...пыталась делать, ниче не вышло...((((  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Помогите, что делать?!?!?!

0

10

LonelySun, напиши в тему вопросы по игре список своих аддонов и я помогу тебе составить цепочку чтоб все заработало  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0