Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости нашего форума

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Итак, ранги обновлены и добавлены, теперь
Тихоня - 0-50 сообщений
Болтун - 50-100 сообщений
Активист - 100-150 сообщений
Наш любимчик - 150-250 сообщений
Наша гордость - 250-300 сообщений
Местная знаменитость - свыше 300 сообщений, после чего рассматриваеться на статус V.I.P без подачи заявки на нее

0

2

Внимание!!!!
Теперь ник, статус, аватар и ранг располагаються посередине

0

3

теперь вам не придеться набирать 5 сообщений, все ссылки видны только зарегившимся участникам, флудить большо не придеться, думаю всех устроит такое нововведение

0

4

Информация:
на форуме уже некоторое время действуют вот такие предупреждения/сообщения от модераторов и админов

[ex]Это означает, что вам вынесено предупреждение[/ex]
[mod]а это означает, что администрация информирует или напоминает вам о чем то[/mod]

Уважаемые модераторы не забывайте пользоваться этими тегами!

0

5

Читайте новости чтобы быть в курсе всех изменений на форуме!

0

6

Внимание! Понижение по правам модераторов:

Поясняю: принимая модераторов на форум мы хотим получить посильную помощь в развитии форума, ждем предложений, креатива, новых идей, а также помощь в обеспечении порядка на всей территории форума (удаление флуда, блокировка нарушителей, вынесение нарушителям предупреждений), если необходимо, даже перенос сообщений и тем в другие места, где им и положено быть. модератор -  правая рука админа, администрация вместе с модераторами должны ставить на первое место интересы форума, а свои на второе (имею в ввиду свои альбомы и проч. темы), главная задача делать форум интересней и вводить постоянно что то новое.
Я не прошу от модераторов сверхъестественного, когда мы вас принимали, договоаривались модерировать а не заходить на форум и просто сидеть в чате, мне приходиться самой удалять флуд и выносить предупреждения. Не умеете модерировать? Скажите мне, я научу всему! но сидеть и ничего не делать в статусе модератора просто зря занимать место, на которое претендуют другие люди.
Коменты в тему обсуждений или в флуд, здесь ничего коментировать не надо...

0

7

смотрим новые дополнительные смайлы

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

8

И так кто еще не знает об новых изменениях:

у нас новый фон в виде сердечек, и если заметили он статичный, когда прокручиваете страницу он остается на месте

изменено объявление, добавлен новый навигатор и совет для гостей, теперь я думаю никто не заблудиться на нашем форуме

установлены награды, теперь мы можем награждать наших самых активных форумчан

к сожалению плохая новость -  временно не работают некоторые ссылки на клипы, мы с этим разбираемся

также изменено приветствие, например теперь у меня написано:
Мы так рады тебе, Nirvana. ты заглядывал(а) к нам: Сегодня 01:02:09.

и еще, введена система штрафов, поэтому советую вам, когда админы или модераторы делают вам замечание, постарайтесь не попадаться на одном и том же нарушении

0

9

ЗАКОНЧИЛИСЬ ГОЛОСВАНИЯ ПО КОНКУРСАМ:

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ:

В КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЙ АВАТАР В СТИЛЕ SIMS2"
1 МЕСТО Nirvana
2 МЕСТО Глория
3 МЕСТО Angelika

В КОНКУРСЕ "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДВОРИК"

1 МЕСТО Nirvana
2 МЕСТО Николь
3 МЕСТО XYLLIGANKA

0

10

В виду того что между многими форумами о симсах проходят споры по поводу "кражи" картинок я сменила картинки на главной странице на свои, сделанные собственноручно в фотошопе и подписала каждую, на шапку тоже добавила адрес форума, если вы боитесь что ваши работы будут украдены приходящими гостями, советую тоже в дальшейшем подписывать их (в любом редакторе или в радикале)

0