Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Общение » Что мы смотрим сегодня...


Что мы смотрим сегодня...

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

и яс малышиком своим смотрела Конг-фу Панда малый уже трижды пересматривал   сначала так себе а потом интересно  :longtongue:

0

12

Вот недавно посмарила мульт "ВАЛЛ-И"...всем советую...мя оч проперлоо...

0

13

Недавно смотрела Кун-фу Панда- на украинском переводе просто ульот, а также смотрела фильм о Джеке Чане ( Заборонене царство ) - очень понравилось!!! :longtongue:

0

14

Хенкок - офигительный фильм) Мне понравился очень!!!!!!!!!!!!!! =)) Советую!!!!!!!!
Вчера еще смотрела с Джеки Чаном "Запретное царство"..Ну так...Надоело ес честно это кун-фу)))

0

15

Очень интересно посмотреть Хэнкока и Кун-Фу Панда. Сейчас скачиваю как раз Хэнкока. А потом может быть и до Панды дойдет. А какие у нас еще есть (приключения,фантастика) интересные и смешные фильмы, которые не жалко скачать... А то мы фильм Монстро скачали, а он не такой уж и интересный! А Звездная Пыль вообще офигенный. Мне он очень понравился. Сначала конечно скушно, а вот потом... И кто смотрел Золотой Компас, я его не видела :rolleyes: , как интересный? Стоит, чтобы потратить на него время?

0

16

Хочу посомтреть Хелбой 2, жду не дождусь выхода
видела ролик на диске, просто супер!
:( http://s60.radikal.ru/i167/0808/86/1804330a0740t.jpg

0

17

а я тут посмотрела валл и
не очень интересно,там половину фильма молчат,а половину только и говорят что -валл и...ева...

0

18

Баsтет написал(а):

не очень интересно,там половину фильма молчат,а половину только и говорят что -валл и...ева...

помойму очень милый мультик, и так уже много мультов где герои черезчур умные и каждую минуту отпускают разные шуточки  :dontknow:

0

19

а я недавно "Кунг Фу панда" смотрела...мульт ну просто "улёт"))))

0

20

Не давно смотрела фильм сказку "Пенелопа".На родившуюся в благополучной семье Пенелопу наложено древнее семейное проклятие, которое может быть снято только, если ее полюбит кто-то «такой же, как она». Скрытая от человеческих взглядов в огромном особняке, она вынуждена бесконечно встречаться с богатыми юношами, которых выбирают ее родители в надежде выдать дочку замуж и разбить проклятие.Кто хочет посмотреть стучите в аську 371775324 передам))

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Общение » Что мы смотрим сегодня...