Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Общение » Что мы смотрим сегодня...


Что мы смотрим сегодня...

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Здесь делимся самыми последними фильмами, которые вы посмотрели, или рекомендуем участникам, что интересного можно посмотреть на досуге

Последние два фильма которые я посмотрела:

"Сверхъестественное" - сериал, 3 сезон (моя оценка 5 баллов), рекомендую очень
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

"Кунг-фу Панда" - мультфильм (оценка 5 баллов), очень смешно
Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится... неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.

0

2

Что-то тут вообще никого нет...
Ну а что касается фильмов, то я очень сильно люблю смотреть мистику и триллеры. Советую посмотреть фильм "Предчувствие"

0

3

Если кто интересуется отечественными фильмами, то могу посоветовать посмотреть "Супертёща для неудачника" и "Слушатель".
Из старых люблю "В джазе только девушки или Некоторые любят погорячее".
Так же балдею от "Лиги чемпионок".
Из более-менее новых рыдала над фильмами "Спеши любить", "Послание в бутылке" и "Пёрл-Харбор".

0

4

Недавно смотрел класний фильм.. Сафо  :glasses:

0

5

О да!!!Я очень люблю смотреть фильмы!!!!Только не все подряд.  в мое меню входят мистика,фантастика,психологические триллеры,жанры фантасмагория,психоделика.Я люблю,когда во время просмотра,слышишь,как мозги шевелятся.

0

6

На днях смотрела фильм "Особо Опасен". Анжелина, конечно красивая, а где она с пушкой вообще красотища. А так в фильме ничего такого и нету. Костя 1 раз появляется 20-30 минуте фильма на 5 секунд. Еще через 10-20 минут он уже умирает. Хочу наконец-то Кун-фу Панду посмотреть. Говорят афигенный фильм.

0

7

я посмотрела 2 части исполнителя желанийй))) а из нового большой стен и не спорте с зоханом))) всем советую

0

8

мммм из нового последнее,что я глянула эт особо опасен)))))))))))

0

9

Сейчас на CSI: miami потянуло, только его и смотрю. 6 сезон рулит, благо я знаю английский, скорее бы уже остальные серии 6-ого на трекер залили %-)

0

10

Кун-фу Панда - прикольный мульт!!!!!!
Особо опасен - сделан красиво!! Даже очень! Первый раз вижу, как Анжелина умирает в кино..Обычно она всегда жива и всегда героиня....Да, с Хабенским что-то не очень. Вроде бы наш режиссер снимал, а нашего актера вообще почти не снял... Глупо и тупо....
Сегодня (12.07.2008) поеду в кинотеатр на Хенкок'а =) Воть))

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Общение » Что мы смотрим сегодня...