Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Гороскопы и Психология » Психологические игры для взрослых


Психологические игры для взрослых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю  маленький  тестик   давайте узнаем про себя еще кое что интересное )))

Инструкция :  Вот   вам  4   буквы     Р               П           разместите их в один ряд  в таком порядке как вам больше нравится  .                                     

                                                        Д               С

И напишите на каждую  букву  название животного не обязательно что бы название животного совпадало с   буквой, а такое как вам нравится   и 3 слова характеристики его ( какое  это жевотное ) и после того как вы  все  напишите можете нажать СЮДА .

Отредактировано ell-is (05-07-08 13:20:48)

0

2

апельсин
Его недаром сравнивают с солнышком – яркий оранжевый окрас, сочный и вкусный, он привлекает людей позитивным настроем и радостной улыбкой. С ним легко поладить, он чувствует себя комфортно в любой ситуации. И хотя и среди апельсинов встречаются коварные представители, за оранжевой шкуркой скрывающие сущность лимона, даже они делают это так мило и очаровательно, что обижаться на них окружающие просто не в состоянии.
Апельсин - это мой цитрус,  если тебе интересно  ты тоже можешь узнать   какому цитрусу ты соответствуешь 

кошка  которой я соответствую это кошка без родословной ...
Самое замечательное свойство этих кошек – умение отлично приспосабливаться к обстоятельствам. Они с восхитительным благородством примут заботу о собственной персоне со стороны окружающих людей, но если ситуация повернётся к ним обратной стороной лица, то и тут наша героиня не растеряется. Она разбудит генетическую память о диком существовании, и найдёт способ сделать свою жизнь комфортной и приятной.
если тебе интересно можешь  узнать и ты к кокому виду кошек относишься ты

Отредактировано ell-is (09-07-08 10:33:49)

0

3

Верить в сказочного принца девочка начинает с раннего детства. В детстве ребенка учат жить по определенным правилам, которые очень сильно зависят от его пола. Если у мальчиков поощряются способности стойко переносить боль, не выражать свои эмоции, умение постоять за себя, то девочек учат быть более мягкими, эмоциональными и пассивными.
Одним из основных средств внушения ребенку нужных стереотипов поведения являются волшебные сказки. 3-хлетняя малышка уже способна представить себя принцессой. А у принцессы должен быть принц, который обязательно на ней женится, и будут они жить долго и счастливо. Образы из любимых сказок постепенно укореняются в сознании ребенка, чтобы дать о себе знать позднее.
Практически все девочки к подростковому возрасту имеют "на руках" сформировавшийся образ идеального спутника жизни. Однако реальность во многом меняет их представление. Поэтому взрослые люди способны отделить детские мечты от настоящей жизни и осознать тот факт, что их избранник – живой человек со своими достоинствами и недостатками. Что же случается со взрослыми женщинами, которые все еще ждут своего Принца? У них формируются комплексы.Выделяют 4 типа женских комплексов, которые предполагают стремление во что бы то ни стало найти своего Сказочного Принца:

комплекс Золушки
комплекс Титании
комплекс Алисы в Стране Чудес
комплекс Рыцаря и Развратник

комплекс Золушки

Эту сказочную героиню никак нельзя обвинить в отсутствии инициативы. Настоящая Золушка в первый подходящий момент раздобыла платье и помчалась на королевский бал очаровывать Принца, зная, что другого такого случая может и не представиться. Однако девушки с комплексом Золушки обычно забывают про этот факт, сидят в своих серых обносках дома у очага, перебирают чечевицу и ждут, что Принц как-нибудь сам заметит их внутреннюю красоту. Иногда, правда, они надевают красивое платье, садятся в высокую башню, находящуюся посреди болота с аллигаторами и никому не говорят, как именно это болото переплыть. Их главный недостаток – очень пассивная позиция ожидания. Обычно девушка даже не в состоянии описать свой идеал ("главное, чтобы человек был хороший"). Зато она часто знает, как именно произойдет встреча, и корабль под алыми парусами, случайно заплывший в речку Каменку N-ского района, как правило, не самая чудная фантазия типичной Золушки.

Комплекс Титании

Героиня пьесы Шекспира "Сон в летнюю ночь", королева фей Титания, поссорилась со своим мужем – духом Обероном, за что он погрузил ее в волшебный сон. В наказание за крутой нрав Оберон сделал так, что она полюбила того, кто первым ее нашел и разбудил. Счастливцем оказался неотесанный крестьянин, который, к тому же, получил от того же Оберона ослиную голову. Суть комплекса Титании состоит в том, что девушка влюбляется в предложенный ей образ. Она даже не формирует его для себя – за нее это сделали кино, книги, средства массовой информации. И не важно, кто она – ярая фанатка какого-нибудь красавца с обложки или тихая мечтательница, влюбленная в героя книги или исторического персонажа. Важно то, что она не только влюблена в образ человека, которого не знает, но и влюблена даже не по своей инициативе.

Комплекс Алисы в Стране Чудес

Девочка, прыгнувшая в кроличью нору в поисках чего-то необычного, обладает большими шансами на взаимность, чем предыдущие героини. Алиса – обаятельная, смелая девушка. Она в состоянии завладеть вниманием самых разных мужчин. Проблема только в ней самой. Она не знает, кто именно ей нужен и живет по принципу "кого хочу – не знаю, кого знаю – не хочу". Ее привлекает загадка, а что загадочного в человеке, с которым встречаешься более или менее продолжительное время? Девушка, которая не может определить, какого она роста и с какой стороны гриба нужно отломить кусок, не знает и того, каким должен быть ее мужчина. Ей постоянно кажется, что настоящая любовь уже ждет ее за следующим поворотом. Образ ее принца меняется очень часто, так как это "не тот", кто с ней рядом в данный момент. Даже Супергерой не подошел бы Алисе – у него всего 2 лица, а Алисе их нужно бесконечное множество. В общем, "одна сплошная путаница".

Комплекс Рыцаря и Развратника

Немного похож на комплекс Алисы. Но если Алисе нужен "человек с тысячью лиц", то девушке с комплексом Рыцаря и Развратника хватит и двух. Так же, как и Алиса, девушка не обделена мужским вниманием. Однако в ее идеальном мужчине должны сочетаться качества рыцаря и хулигана. Но не это главная проблема – если очень постараться, можно найти мужчину с таким "раздвоением личности". Просто поведение такого чуда природы должно строго подчиняться ее желаниям. А желания эти обычно противоположны тому, что делает мужчина в данный момент. Когда он в не очень трезвом виде тащит ее в постель для бурного секса, она мечтает о розах и серенадах, когда ведет на балет – она хочет пить пиво в байкерской тусовке. И очень скоро девушка понимает, что опять ошиблась и это не тот, кто ей нужен.

Эти особенности характера, естественно, не являются психическими отклонениями. Тем не менее, наделенная подобными комплексами женщина рискует не состояться в личной жизни – остаться в одиночестве, постоянно менять партнеров или постоянно связывать свою судьбу "не с теми людьми".

Отредактировано ell-is (09-07-08 18:20:42)

0

4

Спасибо! Очень интересная тема! Первый тест вызвал у меня вообще бурю положительных эмоций!  ^^

0

5

как  ты смеешся

выбираем  один из  вариантов

1Ты смеешься, слегка наклоняя голову вниз?
2Ты смеешься, морща нос и щуря глаза?
3Ты смеешься с широко открытым ртом?
4Ты смеешься, касаясь ладонью лица?
5Ты смеешься, запрокидывая голову вверх?

результаты искать  под   соответствующей  цыфрой  ответа

1Ты добросердечна и простодушна, как дядюшка из романов раннего Диккенса. Твои эмоции и мысли жестко и постоянно контролируются совестью. Ты не способна причинить зло другому, огорчить словом или поступком.

2Ты более чем эмоциональна — ты капризна. Твоя капризность порой доходит до деспотии. Но это не значит, что ты махровый эгоцен-трик, просто ты не всегда умеешь справляться со своими побуждениями и душевными порывами. А прощают тебе многое за твою искренность, за то, что ты все делаешь от чистого сердца: и любишь, и ненавидишь.

3У тебя здоровые зубы, и ты рада любой возможности это продемонстрировать. А если серьезно, то ты человек бешеного темперамента и половодья чувств. Умеренность — это не про тебя. Зато про тебя: «Любить — так любить, стрелять — так стрелять».

4Ты излишне робкая и не уверена в себе. К тому же тобой управляют правила хорошего тона: как нужно себя правильно вести в той или иной ситуации. Ты часто смущаешься и любишь находиться в тени, нежели в центре внимания.

5Ты искренний, откровенный человек с широкой натурой. Живешь чувствами и интуицией, а не разумом. Некоторые из твоих знакомых называют тебя неотесанной, но никто — лицемерной.

Отредактировано ell-is (11-08-08 12:38:37)

0

6

О чем говорит ваша поза когда  вы  стоите

Подберите для себя наиболее подходящую позу в которой вам удобней всего стоять

1Вы имеете обыкновение опираться всем весом на одну ногу, а другой — только на каблук?
2Ставите ноги по военному — пятки вместе, носки врозь?
3Любите стоять, скрестив ноги, опираясь всем весом на одну ногу, а вторую ставя на носок?
4Вы ставите ноги так, что носки обуви касаются один другого
5«Спортивная» стойка — ноги на уровне плеч (может быть, одна чуть впереди, другая сзади)

результаты

1Вы непосредственны в общении с людьми, любите компании. В то же время вы категоричны и иногда пытаетесь другим навязать свои взгляды. Но, возможно, это лишь ширма, маскирующая неуверенность в себе

2Это поза деловой женщины, реалистки, на которую можно положиться. Вы решительны, если надо, сумеете дать отпор, за словом в карман не лезете. Однако порой вы нетерпимы, и это усложняет жизнь.

3Это говорит о неуверенности, когда приходится сталкиваться со сложными жизненными ситуациями. Для вас характерна осторожность, граничащая с подозрительностью, что затрудняет контакты с людьми, усложняет отношения в семье, на работе.

4Поза эта характерна для юных, она говорит об инфантильности или простоте.

5Говорит не о характере, а о том, что женщина устала, что ею владеет равнодушие и безразличие.

+1

7

с какой  экранной героиней   ты похожа как   две капли  воды
Снежная королева
Холодная девушка с ледяным сердцем,загадочная и неприступная! Ты редко улыбашься, и на всё смотришь с презрением! Чем сидеть и ждать, протри запотевшее окно в мир: там куда больше интересных вещей!
здесь
вот  что  у меня получилосьа у вас ?
какое  вы блюдо  вы похожи
Паэлья
Вы переменчивый человек. Вы бываете и в хорошем настроении и в плохом. Но в вас скомбинирован характер и поступки. И вы всегда найдете чем увлечь человека.
это  можно  узнать здесь
"Какая субкультура Вам ближе?
можно  узнать  здесь
какой  у вас мобильный  и что это  значит
у меня вот  что получилось
У вас Sony Ericsson
совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.
кстате  правда)))
об  этом узнаем здесь
и вообще кому интерестны  такие  тесты  моножество  разнообразных тестов)))
регистрация не нужна просто  нажмите переходим к результатам  теста  ))

Отредактировано ell-is (19-08-08 19:13:20)

+2

8

Мамочки!!!  o.O  Как это я из всех экранных героинь получилась женщиной-кошкой???? И вообще, могли бы побольше разных вариантов ответов в тесте придумать...

Та-а-а-к... Я запеканка:
"Скромны, но умны. Ваши достоинства, вы предпочитаете держать в тайне от людей и лишь изредка показывать их."
Вообще, то что я запеканка,  :D было понятно после ответа на первый же вопрос...

Я гот!  :D  Но это и так было ясно, тест прозрачен до безумия...

Насчёт телефона:
"Siemens
вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки."
Мы ж с папой наобум его выбирали...  :huh: И попали в самую точку.

ell-is, огромное спасибо за интересные тесты!!! +  :flag:

0

9

Глория  и  Нирвана  спасибо  вам большое  за плюсики   очень  приятно  когда  ценят  твои  старания http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Гороскопы и Психология » Психологические игры для взрослых