Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Советы по прохождению игры » Полезные советы по "увлечениям"


Полезные советы по "увлечениям"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собираю советы по новому аддону.
Пока дам начало, попозже еще выложу:
http://i012.radikal.ru/0806/e6/0b0175f8af2d.jpg

0

2

эпизод второй, дубль первый  :crazyfun:

Хобби и "Зона".
Каждый сим рождается (или может быть создан) с определенным хобби. Это хобби - одно из десяти возможных, в котором ваш подопечный может быть наиболее успешен, то есть полоска этого хобби заполнится быстрее, чем у остальных 9. К сожалению, изменить его вы не можете. Поэтому, если ваш спокойный и неторопливый сим предрасположен к хобби "Танцы", вы можете либо сделать из него первоклассного танцора, либо проигнорировать это, и выбрать что-то другое, например, пусть он занимается починкой различных предметов. Полоска этого хобби будет заполняться медленнее.
Заполнив полностью шкалу своего хобби, вы получите некоторые преимущества. Например функцию "поговорить о...", "объяснить другим ..." (где ... означают определенное хобби), "быть в зоне". Пребывание в "зоне" - это самое интересное. На протяжении такого состояния, Сима окружает белый туман, и его потребности заморожены. Такая функция очень помогает, например, когда нужно что-то починить.
http://i040.radikal.ru/0806/f5/30fbada6b485.jpg
Тайный лот
Когда вы добьетесь очень хороших успехов в своем увлечении, вы можете отправиться на тайный лот, т.к. получите информацию о месте его расположения, так называемый «пропуск». Только тот сим, который получит приглашение, будет знать о месторасположении лота, но он может взять с собой еще кого-нибудь, независимо от возраста. Поехать туда вы можете на машине (если у вас стоит Ночная жизнь) или можно пойти пешком (если стоит Путешествия). На тайном лоте вы можете встретить симов с такими же увлечениями, между ними будут проходить соревнования. 10 различных увлечений означают наличие 10 тайных лотов, и все они очень разные. Некоторые из них довольно маленькие, другие - огромные. Тайный лот хобби "Кулинария" - один из самых больших. На нем есть 2 кухни и зал для оценки. Можно при готовить еду там , можете приготовить ее дома, положить в свой инвентарь, а затем просто выставить для оценки.
Тайный лот хобби "Танцы" также достаточно большой. Там вы можете продемонстрировать свои танцевальные способности под музыку диджея. Можно танцевать как одному, так и с другими. Если вы победите, то получите награду и небольшой денежный приз.
http://i020.radikal.ru/0806/98/4e840e82daec.jpg
Жизненное влияние.
FreeTime даст вам новую систему проверки уровня влияния - Измеритель Жизненного Влияния. Вы заполните его с помощью важных жизненных моментов, таких как свадьба, окончание университета. Все эти события дадут вам баллы, которые вы можете использовать на новой панели. На этой панели находится 16 Преимуществ, например медленное уменьшение уровня потребностей, или возможность обучить другого сима навыку. Со временем вы сможете получить все преимущества.
4 из 16 преимуществ доступны для вас на втором уровне влияния. Вы выбираете оставшийся уровень влияния и затем - преимущества этого уровня. Каждый уровень влияния имеет разные преимущества.
http://i043.radikal.ru/0806/bc/a75362babff5.jpg
Новые профессии: архитектор, океанолог, разведка, эстрада, танцы.
Джин.
Лампа будет предложена вам гадалкой. Когда вы используете лампу, джин появится в клубе дыма и повиснет над лампой. Желания могут иметь плохой или хороший исход. Например, у желания Деньги: вы получите 10000$, в плохом исходе увеличиваеться шанс того что вас посетит грабитель…
http://i005.radikal.ru/0806/91/70626df97844.jpg
***репортаж вела корреспондент форума Nervana, до скорых встреч  :love:

если возникли вопросы по теме, прошу в тему Обсуждение

Отредактировано Nervana (02-06-08 18:03:09)

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Советы по прохождению игры » Полезные советы по "увлечениям"