Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Общение » культура общения в чате


культура общения в чате

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Люди у нас здесь еще культурно, зайди на другой форум так там же куча матов, так что не волнуйтесь, кому захочеться погулять с огнем, БАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

12

А по-моему на таких...эм...*цензура* не надо обращать внимания. В основном это или малолетки, или люди с форума конкурентов, которые хотят попортить репутацию. Надо сразу их в баньку. И побольше игнорировать таких, им ведь больше всего нужно внимание :\

0

13

Озабоченная очень=) написал(а):

А по-моему на таких...эм...*цензура* не надо обращать внимания. В основном это или малолетки, или люди с форума конкурентов, которые хотят попортить репутацию. Надо сразу их в баньку. И побольше игнорировать таких, им ведь больше всего нужно внимание :\

В чатах модеров и назначают что бы банить нарушителей! У нас приличный форум!

0

14

Озабоченная очень=) написал(а):

А по-моему на таких...эм...*цензура* не надо обращать внимания. В основном это или малолетки, или люди с форума конкурентов, которые хотят попортить репутацию. Надо сразу их в баньку. И побольше игнорировать таких, им ведь больше всего нужно внимание :\

Я последнее время ради смеха иду с такими в контакт, когда они не получают порцию злости в ответ, понимают что в чате ловить нечего и начинает либо хныкать либо сматывается из чата   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

15

Точно, сколько слёз...

0

16

этот сайт, по моему мнению, очень хороший. И здесь все культурно!!!

0

17

Я согласна с Васей. Мне очень нравится этот форум, я ни где столько не сижу сколько здесь.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

18

Гений, Вася, спасибо вам, но вы наверно просто не сталкивались с такими, не зря эта тема была когда то создана, приходят люди и пишут либо на форуме либо в чате всякую чушь и гадости, мы таких вылавливаем и баним навсегда и тут и там))

0

19

Нецензрурные слова, проще говоря маты, не только делают неприятно другим, но и пачкают нашу душу....(с)

0

20

согласна с Selenia, и много раз видела как в чат приходят и просто так начинают писать плохие слова

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Общение » культура общения в чате