Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Общение » культура общения в чате


культура общения в чате

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Уважаемые учасники чата давайте поддерживать культуру общения  в чате сдесь бывают не только взрослые  но и дети и если мы хотим привлечь людей постарше  маты в чате их точно не порадуют. Поэтому убидительная просьба  сдерживайте свои негативные эмоции и давайте быть добрее ;)

0

2

Хм . . . Кто тя оскорблял то? Если кто то з наших то мне ник в личку, если тот кто мимо проходил, то банить таких нада! P.S. Иста я себе купил ноутбук и терь я в чате обикновений . . .банить несмогу

0

3

/ua, полностью поддерживаю!!!!
Lord, рада за тебя.

Ничего, мы разберемся с некультурщиной)))

0

4

Спасиб што рада, но мне статус в чате нада

0

5

Я тут почти все темы просмотрела,у вас все оченеь культурно!

0

6

kikisyn,  у нас в чате, который внизу, иногда бестолковые приходят и начинают всякую нецензурную чушь печатать, показывая насколько низкий у таких людей IQ

0

7

абсолютно с этим согласна вот и подняла эту тему   :blush:

0

8

Молодец что подняла  :D такую тему !

0

9

Да, к сожалению, тема низкой культуры на форумах и чатах сейчас очень актуальна.  :unsure:  Диву даюсь, как так можно? Ну да, я могу ругнуться, если настроение у меня плохое или меня кто-то разозлил, но никогда в жизни я бы не стала писать что-то нелитературное своему собеседнику! А на иных посмотришь - так через слово стоит. Кошмар!
Ну а ещё одна проблема, с которой я сталкивалась, это когда человеку нечего тебе ответить, так он либо ерунду пишет, либо начинает критиковать ник, фотографию, личные данные, высмеивает это... В чате такого собеседника ещё можно поставить в игнор, а на форумах приходится терпеть. :(

0

10

Глория, терпеть мы такое не собираемся, сегодня я двоих забанила, и буду банить дальше, мат это показатель дури в голове, если будут такие случаи, пишите мне в аську или обращайтесь когда я на форуме

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Общение » культура общения в чате