The Sims 2: Glamour Accessories
http://i027.radikal.ru/0804/56/c7bf18bf4998.jpg

    В мире мод свои законы! Чтобы попасть на подиум и первыми показаться на глаза искушенной публике в невероятных нарядах, модели изнуряют себя диетами и почти воюют друг с другом. А профессиональные дизайнеры, создающие свои неповторимые коллекции, добиваются влияния и финансового благополучия, которые не снились даже иным политикам.
   «The Sims 2 Каталог — Стиль H&M» — это ваш пропуск во вселенную высокой моды! Побалуйте своих подопечных бесконечно изысканными одеждами, купленными в ближайшем бутике знаменитой сети H&M, или сами возьмитесь за карандаш и бумагу, чтобы создать собственный неповторимый стиль. Новое дополнение к легендарному сериалу познакомит вас с высшим обществом и его нетривиальными интересами.
   Оденьте своих подопечных по последней моде! Игра разработана при содействии компании H&M, одного из крупнейших в мире поставщиков самой современной и стильной одежды!Станьте знаменитым модельером! Вы лично можете управлять развитием моды, изобретая уникальные наряды и целые коллекции одежды.
   Ваша коллекция превратится в реальность! Лучшие из представленных на всеобщее обозрение моделей одежды будут использованы компанией H&M для создания настоящих коллекций, которые впоследствии попадут в магазины.
Откройте свой бутик! Самые предприимчивые виртуалы не только собственноручно создают одежду, но и продают ее другим. Теперь вы можете открыть собственный модный магазин под маркой H&M!
   Одежда на все случаи жизни! Брюки, джинсы, безрукавки, рубашки, куртки и настоящие карнавальные платья помогут вашим подопечным выглядеть с иголочки в любой компании!