http://i004.radikal.ru/0804/6e/9dbb592bb718.jpg

Любите часто менять одежду? Ходить на частные вечеринки? Танцевать на балу? Тогда The Sims 2 Glamour Life Stuff это для Вас! Ваши подопечные наконец-то смогут по-настоящему отдохнуть в элитном обществе, завести новых друзей, а кто знает, может и найти свою вторую половинку! The Sims 2 Glamour Life Stuff позволяет всё это и многое другое сделать! Создайте свою копию, полную противоположность и проживите жизнь своих виртуалов на полную катушку!

«The Sims 2: Гламур» — самое модное дополнение к виртуальному шедевру The Sims 2. Игра осуществит самые сокровенные мечты о шикарном времяпрепровождении. Вы узнаете, чем занимается, как живет и отдыхает элита общества. Вы попадете на званые приемы и балы, а также сможете организовать собственную гламурную вечеринку. Отрывайтесь по полной!

Ваши симы могут теперь баловаться гламурной жизнью с этим собранием роскошной мебели, фешенебельной одежды, и экстравагантного декора*. Создайте дорогие дома, обставленные самой современной и прекрасной спальней, гостиной комнатой, и столовой. Все взгляды Вашего соседства будут обращены на Ваших cимов, которые похваляются изящными платьями, торжественными вечерними нарядами, и крутыми прикидами до следующей гламурной вечеринки. Ваши симы будут жить высокой жизнью с 60 новыми обьектами, включая художественные картины, секционные диваны, высококачественный стерео, меховое пальто, и многое другое! Отныне мало купить дорогую мебель, нужно еще расставить ее согласно веяниям моды. Гости обязательно оценят комнату, оформленную так, как рекомендуют глянцевые журналы. Чтобы следовать моде, вам придется обзавестись огромным шкафом и забить его десятками вещей, приобретенных в самых престижных бутиках города. Помните, надевать одни и те же вещи дважды — моветон!
Держите марку в модном обществе. Отныне все, что говорят о вас соседи — не пустой звук. Общественное мнение выступает самым точным индикатором вашей «гламурности». Чтобы прослыть настоящим дэнди, нужно приложить немало усилий и потратить солидную сумму виртуальных денег.